Зажигание. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Зажигание. Автор: mexanik82Откуда: Прокопьевск СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2011 17:08
Всем привет...
Мужики есть такая фигня:
короче подключаю страбоскоп СТБ к первому цилиндру и п ри работе на холостом ходу двигателя вижу такую картину, что частота мерцания не постоянная. Она прыгает как будто искра то есть то нет. Ведь так не должно???
Трамблер у меня новый, коммутатор другой ставил. Ничего не меняется.
И чем отличается бабина от шестерки с девяткой??? У меня бабина стоит шестерашная.
Заранее благодарен.

#2:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2011 18:10
поставь другой высоковольтный провод и попробуй снова.бывает такое.
#3:  Автор: Sprut82Откуда: Магнитогорск_174 СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2011 18:37
У шестерошной энергия искры меньше. Вот из за этого датчик стробоскопа может и не реагировать. Ставь родную катушку, и будет тебе счастье.
#4:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2011 19:21
mexanik82 писал(а):

У меня бабина стоит шестерашная.


чёт я пропустил-а нафига?????

#5:  Автор: Sprut82Откуда: Магнитогорск_174 СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2011 19:51
У восмерошной энергия больше, следовательно электромагнитное поле на проводах будет больше. И из за этого на прищепке будет больше наводиться напряжение.
#6:  Автор: Ti.G.Откуда: 68ru СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2011 00:10
Может и в стробоскопе быть дело.
зы: А на какое значение планируешь попасть? Smile

#7:  Автор: thrashОткуда: Lebedyan 48 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2011 00:24
Ti.G.
+1
У меня тоже строб глючный. По началу думал что пропуски у меня, но двиг работает ровно и риска на маховике тоже ровно стоит. Значит строб глючеД




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU