ИНСПЕКТОР ГАИ - БОГ НА ДОРОГЕ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |

#1: ИНСПЕКТОР ГАИ - БОГ НА ДОРОГЕ! Автор: BDS13 СообщениеДобавлено: 06 Января 2004 19:57
Люди! Вы сами то на себя смотрели? Вы от нас, инспекторов ГАИ,
ничем не отличетесь. Как запахнет "жаренным" сами деньги суёте, только бы "гаишник" от Вас побыстрей отстал. А случиться ДТП - первыми бежите к инспектору за помощью т.к. на Вас начинают наезжать мальчики с бритыми затылками за разбитый 600-й.
БУДЕМ ВЕЖЛИВЫ, ГОСПОДА ВОДИТЕЛИ! Wink Confused Surprised Smile :cool: [/b]

#2: Re: ИНСПЕКТОР ГАИ - БОГ НА ДОРОГЕ! Автор: Gaoo СообщениеДобавлено: 06 Января 2004 21:12
BDS13 писал(а):

Люди! Вы сами то на себя смотрели? Вы от нас, инспекторов ГАИ,
ничем не отличетесь. Как запахнет "жаренным" сами деньги суёте, только бы "гаишник" от Вас побыстрей отстал. А случиться ДТП - первыми бежите к инспектору за помощью т.к. на Вас начинают наезжать мальчики с бритыми затылками за разбитый 600-й.
БУДЕМ ВЕЖЛИВЫ, ГОСПОДА ВОДИТЕЛИ! Wink Confused Surprised Smile :cool: [/b]



"Берущий" инспектор-уже не есть хороший человек. И винват здесь именно берущий человек. вас никто не заставляет брать. :)

Если бы Вы еще как то разделяли "за то ч можно взять и отпустить а за что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя брать " нет же, берете за все правонарушения без разбора.

#3:  Автор: inodeОткуда: Moscow-Belgorod СообщениеДобавлено: 07 Января 2004 02:24
у меня пока только положительные ощущения от общения с инспекторами на дорогах. Не докапывались, всегда вежливы, всегда на "вы". Правда у меня всегда с документами в порядке все и аптечка/знак и т.п. есть. Один раз подозревали в нетрезвости - но обошлись уважительно и обходчиво, через 3 минуты уже уехал.

Но есть моменты. Телек пообещал первое время по отсутвию ОСАГО вести "разъяснительную работу", а на дорогах прямо с 1 января ведется деятельность пресекающая.

На подъезде к работе вот приловчился один стоять. На подъем поворот налево на одностороннюю улицу. Поток поворачивающий немаленький. Поток встречный в 2 ряда прерывается только красным светом. Если бы там все по правилам, по 1-2 машины за один зеленый свет поворачивали - очередь была бы на пару километров. Стрелка левая на светофор давно просится! А без нее - кто на желтый после красного рвет пока встречные не тронулись, кто на желтый или даже уже на красный пока справа никого нет или пока там автобумы трогаются (а справа трафик - 3 автобуса и 1 легковушка в 5 минут). И тут вот он! меня миновало пока, хотя по правилам этот перекресток можно проехать только в интервале 21:00-7:00. А коллега уже 2x50 за неделю отдал.

#4:  Автор: ilkariОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 08 Января 2004 04:46
на счет кто не прав - дающий или принимающий взятки - оба одинаково виноваты.
то вымогатель - другое дело.

уважаемый BDS13
у меня есть несколько вопросов к вам (не конкретно к вам, а в целом ..), ответьте пожалуйста.
1. почему когда задание следить за скоростным режимом инспекторы совсем не смотрят за соблюдением других пунктов ПДД. О парковке вообще забыли, о пешеходных переходах, о том что пешеходы шляются по дорогам, а не переходам дороги и тротуарам и.т.д.
2. почему всегда при вынесении наказания идет ШТРАФ? ведь в КоАП есть и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ? Никогда я не встречал инспектора, который просто бы предупредил, не жить не быть ШТРАФ причем сразу МАКСИМУМ, что других цифр будто нету?
3. Я долго смеялся, а инспектор замолк и краснел, когда мне выписывали протокол за непропуск пешехода на зебре и я спросил: "Почему не штрафуем ту машину которая припаркована прямо перед зеброй (менее 5 метров) и за ней не видно пешеходов, а с другой стороны была припаркована машина ПРЯМО на пешеоходном переходе"- затем я спросил:"Почему ничего не делаем с пешеходами которые (показываему ему пальцем) переходили перекресток по диагонали (причем там никаких переходов нету)" - ответ: "в другие дни мы и с пешеходами работаем (!!!) но с ними не возможно, МЫ СВИСТИМ, ИХ ОСТАНАВЛИВАЕМ ЧТОБ ОШТРАФОВАТЬ, А ОНИ РАЗБЕГАЮТСЯ ! ! ! НУ НЕ ДОГОНЯТЬ ЖЕ ИХ ПО УЛИЦАМ ! ! !"
Я прошу прощения но конкретно этот человек мне показался полным придурком.
больше я у него ничего не спрашивал.
Это в Удмуртии в Ижевске.
Помню до этого (год назад) жил на в ЯНАО г. Губкинский. там ГАИ поступало иначе:
стоит инспектор или машина с матюкальником и всем пешеходам не видящих зебры свисток и в матюкальник : "ГРАЖДАНИН, ВЕРНИТЕСЬ, ПЕРЕЙДИТЕ ДОРОГУ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ"
после недели такой тренировки все водители стали пропускать пешеходов, а пешеходы переходить по зебре.
Просто у людей сменилось отношение к дорожному движению.
Конечно и там были придурки в погонах и идиоты за рулем, без этого никак...

#5: Re: ИНСПЕКТОР ГАИ - БОГ НА ДОРОГЕ! Автор: ЖенёкОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Января 2004 08:50
BDS13 писал(а):

Люди! Вы сами то на себя смотрели? Вы от нас, инспекторов ГАИ,
ничем не отличетесь. Как запахнет "жаренным" сами деньги суёте, только бы "гаишник" от Вас побыстрей отстал. А случиться ДТП - первыми бежите к инспектору за помощью т.к. на Вас начинают наезжать мальчики с бритыми затылками за разбитый 600-й.
БУДЕМ ВЕЖЛИВЫ, ГОСПОДА ВОДИТЕЛИ! Wink Confused Surprised Smile :cool: [/b]



Smile Smile Smile
Это-ж ты где таких видел, что-б деньги просто так давали?
Тут есть маааааленький нюанс, пример:
Останавливают(инспектор с "комплексом прапорщика", см. пред. пост), "... нарушил пункт.......", я- " Не вопрос, пишем протокол", после этого мне начинают 15 мин. объяснять че я, по их мнению, нарушил. Затем, когда беседы меня достали, очень настойчиво требую протокол и объясняю что не согласен и почему. 30 мин.!!! пытаемся писать протокол, отдаем на подпись - протокол за НЕПРИСТЕГНУТЫЙ РЕМЕНЬ!!!
(тормозили за обгон справа, дело было 3 года назад) Итого - 1 час поеряного времени и куча нервов.
И 99.9% форумчан может приводит такиепримеры ВЫМОГАТЕЛЬСТВА, пачками.
в том случае мне еще повезло, дело было днем, в городе, напротив ОблГАЙ и мы разьехались "мирно", а вот на посту при въезде в город такой-же прапор за просьбу написать протокол, бегал по кабинету брызгал слюнй и орал, что задержит до утра за "неподчинение" работникам ГАИ (просили 20 руб. за ремень).
Есть, есть порядочные и среди рядовых инспекторов, но! их такой мизерный процент, что на фоне общей массы ублюдков они теряются. За 6 лет я видел не более 10-ка.

ЗЫ: А что может инспектор сделать с "мальчиком" из 600-го? Smile

#6:  Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 08 Января 2004 09:16
BDS13-у - я мастер спорта по стрельбе. Как будет возможно применять огнестрельное оружие - буду стрелять придурков, в пределах допустимых законом, конечно. Уверен, что тогда:
1. Серенькие человечки занимают первые места в личном хит-параде на вылет.
2. Вы сразу прижухнете, т.к. будете бояться за свои задницы.
3. Дерьма на дорогах (с обоих сторон) станет меньше, это точно.

#7:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 08 Января 2004 10:59
Объясните мне BDS13 почему около каждого инспектора стоящего у светофора сзади стоит личный джип, мерс и т.п. На какие трудовые доходы? Все менты - это продажные шкуры, которые ползают на коленях перед бритыми, начальством и своими коллегами по работе, а с остальных дерут деньги. Изначально в менты идут люди с неоконченным средним образованием и комплексом неполноценности, а еще те кого просто не взяли в бандиты по причине умственной отсталости Smile

Мент (или боец невидимого фронта подразделений внутренних войск РФ) - лицо с неполным начальным образованием и комплексом палача или бога. Всегда берет (если дают) или вымогает (если не дают) личные денежные средства обычных граждан для подарков детям. Если не берет, значит еще молодой и не обученный Smile

#8:  Автор: VBОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2004 11:29
Видите ли, господа, просто мы в такой стране живем. Бюджет города (области, края) складывается в том числе и из суммы штрафов ( а это, поверьте, не мало). Таким образом изначально уже заложено, что нас как штрафовали, так и будут штрафофать. Им не выгодно заниматься профилактикой правонарушений, иначе денег в казне не будет.
По поводу того, что стрелять или не стрелять ГАЙцев. Каждый день проезжаю мимо поста на котором цветочки и табличка прикреплены - завалили двоих гайцев там, а у них семьи, дети малые. Стреляют их. И что, лучше стало? Тагда уж надо стрелять и тех, кто подрезает, с дальним светом ездит и слепит, паркуется так, что не выехать, да мало ли дебилов за рулем, уже не раз о них в форуме базар был.
В таком обществе живем, такие вот у нас законы. В основном мы сами нехорошие люди, что допускаем такой бардак.

#9:  Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 08 Января 2004 16:11
Насчет машинок - то правда. У нас перед ихним осиным ульем (центральным офисом, так сказать) просто автосалон. Особенно утром классно наблюдать - паркуются джипы, мерины, ауди и т.д., а выходят сержанты, старшины, лейтенанты. Я могу понять, если соотношение "Москвич" - "Мерседес" будет 10 к 1, но никак не наборот. А скажите, менты, реально-ли на ментовскую зарплату купить машину даже за минимальные 10 000 у.е., если тебе до 25 лет??? Только не надо сочинять, что мол все менты получают наследство к этому возрасту ("все псы попадают в рай" - Smile Smile Smile ) Да че говорить-то, все знают, что самые крутые тачки у банкиров, бандитов и ментов. Тока у последних со вкусом, как правило, не все в порядке. И если банкира с бандитом вряд ли можно спутать, то мента с бандитом - запросто. Иной раз смотришь, ПОРШЕ-КАЙОН (или КАНЬОН, как его там), а в салоне репа в погонах и тихо ох%%%%еваешь Shocked Shocked Shocked . Не, ну как так то??? Какая нахрен налоговая или внутренняя полиция - меня за несвоевременноую подачу декларации затюкали, мля, хотя и не уклонялся, просто бумаги у них же в налоговой затерялись. А когда пацан с зарплатой в 5000 рублей ездит на КРУЗЕРЕ???
#10:  Автор: PepelatzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Января 2004 17:05
Ой, щас зло выливать буду.
Итак вопросики к нашему инспектору ГАИ.
1. Почему 99% ментов ездят так, как будто за рулем божество, на которое требования ПДД не распространяются? Часто "под мухой", без документов на право управления, и т.д.
2. Когда Вы последний раз честно, на ПИКе проходили техосмотр?
3. Повальная безграмотность и жажда наживы у ГАЙцов. Я могу припомнить только ДВА случая из многих, когда меня тормознули за нарушение и ПРЕДУПРЕДИЛИ.
а) Против солнца проехал на красный пешеходный переход. Меня вежливо отчитали и предупредили. Наука пошла впрок, стал ехать гораздо внимательнее.
б) "По памяти" повернул налево, знаки поменяли и там левый поворот оказался запрещен. Тоже пожурили и отпустили.
4. Почему любое общение с гайцами превращается в каторгу? Прохождение ТО - гемор еще тот (день потеряй), регистрационные действия, не дай бог оформление ДТП (занимает до СУТОК)
5. Почему автомобиль ДПС можно встретить за знаком "40"(поставлен с весны и забыт дорожниками) но НИКОГДА не встретишь в месте где не работает светофор и надо помахать палкой?
6. Почему, две-три машины с царапинами стоят в ДТП, сзади копится пробка а мимо проезжет не одна машина ДПС и прочих работников милиции (не мой район, тороплюсь за пивом и т.д.), хотя работник милиции ОБЯЗАН реагировать на подобные веши???

Вопросы риторические...

И за что любить "СЕРЫХ"?

ЗЫ Помню один "лэйтенант милиции" мне полчаса втирал, что на мотоцикле в дневное время с включенной ПТФ ездить никак низзя, упоминание пунктов 19.4 и 19.5 ни к чему не привели. Пришлось пожаловаться его начальнику, уж больно он меня достал.

#11:  Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 08 Января 2004 18:20
Интересно, а как "BDS13" расшифровывается?
У кого какие есть варианты?

#12:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Января 2004 18:39
Pepelatz писал(а):

Ой, щас зло выливать буду.

3. Повальная безграмотность и жажда наживы у ГАЙцов. Я могу припомнить только ДВА случая из многих, когда меня тормознули за нарушение и ПРЕДУПРЕДИЛИ.



Ни одного не могу вспомнить... Все деньги требовали..

#13:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Января 2004 18:41
Cherry70 писал(а):

Интересно, а как "BDS13" расшифровывается?
У кого какие есть варианты?



а может BDSM ?? фетишизмом попаивает !

#14:  Автор: PepelatzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Января 2004 18:53
Cherry70 писал(а):

Интересно, а как "BDS13" расшифровывается?
У кого какие есть варианты?


Не придирайся к никнейму. Это личное дело каждого, как называться. А вот на живого инспектора ГАИ посмотреть (хоть и виртуально), да еще и пообщаться в неформальной обстановке - это интересно. Так что давайте покорректнее (хотя и сам этим не особо страдаю) и воздержимся от оскорблений Very Happy

#15:  Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 05:32
Ладно, простите за провокацию.
Будем терпимее друг к другу.
Я еще почему наезжаю - брат у меня работал там после окончания института (чтоб в армию не ходить). Так что правила и повадки серых человечков я знаю из первых уст. Он (брат) правда не смог дольше 3 лет продержаться, говорит "такого гадюшника в жизни не встречал и сволочью стать не смогу". Вот так вот, каждому свое - "кому часы -кому наручники". 8-)

#16:  Автор: Coon СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 13:27
Pepelatz писал(а):

А вот на живого инспектора ГАИ посмотреть...


С гораздо большим удовольствием посмотрел бы на мертвого! Тем более который БОГ. 2 класса образования, одна извилина (от фуражки) да сапоги до ушей. Тьфу. Angry

#17:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 14:14
Господа! А вы еще не поняли, что вас тут разводят, а потом смотрят как вы тут все выплескиваете ??? По моему это читается из первых его предложенний..
#18:  Автор: Coon СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 14:20
Алексис писал(а):

Господа! А вы еще не поняли, что вас тут разводят,


Есть такое подозрение, но по одному постингу не совсем ясно Smile

#19:  Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 16:47
Пусть-пусть послушают мнения то людские, а то небость и живут в неведении, думают, что так мол и надо как есть. И представят как-нибудь, когда как будто "на посту" где нибудь стоят, просто представят, что в каждой проезжающей мимо машие есть минимум пара глаз, которые с удовольствием бы привязали его за ноги тросом к заднему бамперу и по дорожке да по рассейской...у-у-у-ух!!!
Да я б после таких мыслей назавтра бы как минимум заялвение подал и ушел на больничный, а как максимум взял бы и стал реально помогать людям ПО ПРАВИЛАМ, мля, ПО ПРАВИЛАМ и ЗАКОНАМ, которые едины для всех, а не по тем, которые создают ТУНЕЯДЦЫ и БЕЗДАРНЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ, которые должны служить ЗАКОНУ!!!

P.S. С ментами не ссорюсь, но безбожно нагло себя веду в пределах правил в ответ на наглые действия с их стороны. Никогда не давал и не собираюсь давать им. Если нарушил, не пререкаюсь - я ведь нарушил. Если дое%%%ываются достаю авторучку и записываю номер знака, прошу повторить четко должность, звание и фамилию имя отчество. Потом спрашиваю - "где квитанция и документы???", если квитанция не выписывается, уточняю в чем дело. Только жестко надо. Пока срабатывает (только без наездов на них).

#20:  Автор: BDS13 СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 22:34
Cherry70 писал(а):

Насчет машинок - то правда. У нас перед ихним осиным ульем (центральным офисом, так сказать) просто автосалон. Особенно утром классно наблюдать - паркуются джипы, мерины, ауди и т.д., а выходят сержанты, старшины, лейтенанты. Я могу понять, если соотношение "Москвич" - "Мерседес" будет 10 к 1, но никак не наборот. А скажите, менты, реально-ли на ментовскую зарплату купить машину даже за минимальные 10 000 у.е., если тебе до 25 лет??? Только не надо сочинять, что мол все менты получают наследство к этому возрасту ("все псы попадают в рай" - Smile Smile Smile ) Да че говорить-то, все знают, что самые крутые тачки у банкиров, бандитов и ментов. Тока у последних со вкусом, как правило, не все в порядке. И если банкира с бандитом вряд ли можно спутать, то мента с бандитом - запросто. Иной раз смотришь, ПОРШЕ-КАЙОН (или КАНЬОН, как его там), а в салоне репа в погонах и тихо ох%%%%еваешь Shocked Shocked Shocked . Не, ну как так то??? Какая нахрен налоговая или внутренняя полиция - меня за несвоевременноую подачу декларации затюкали, мля, хотя и не уклонялся, просто бумаги у них же в налоговой затерялись. А когда пацан с зарплатой в 5000 рублей ездит на КРУЗЕРЕ???


Cherry70 - Вам наверно завидно? Подарить Вам, тот самый ПОРШЕ-КАНЬЕН? Запросто!...

#21:  Автор: BDS13 СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 23:02
ilkari писал(а):

на счет кто не прав - дающий или принимающий взятки - оба одинаково виноваты.
то вымогатель - другое дело.

уважаемый BDS13
у меня есть несколько вопросов к вам (не конкретно к вам, а в целом ..), ответьте пожалуйста.
1. почему когда задание следить за скоростным режимом инспекторы совсем не смотрят за соблюдением других пунктов ПДД. О парковке вообще забыли, о пешеходных переходах, о том что пешеходы шляются по дорогам, а не переходам дороги и тротуарам и.т.д.
2. почему всегда при вынесении наказания идет ШТРАФ? ведь в КоАП есть и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ? Никогда я не встречал инспектора, который просто бы предупредил, не жить не быть ШТРАФ причем сразу МАКСИМУМ, что других цифр будто нету?
3. Я долго смеялся, а инспектор замолк и краснел, когда мне выписывали протокол за непропуск пешехода на зебре и я спросил: "Почему не штрафуем ту машину которая припаркована прямо перед зеброй (менее 5 метров) и за ней не видно пешеходов, а с другой стороны была припаркована машина ПРЯМО на пешеоходном переходе"- затем я спросил:"Почему ничего не делаем с пешеходами которые (показываему ему пальцем) переходили перекресток по диагонали (причем там никаких переходов нету)" - ответ: "в другие дни мы и с пешеходами работаем (!!!) но с ними не возможно, МЫ СВИСТИМ, ИХ ОСТАНАВЛИВАЕМ ЧТОБ ОШТРАФОВАТЬ, А ОНИ РАЗБЕГАЮТСЯ ! ! ! НУ НЕ ДОГОНЯТЬ ЖЕ ИХ ПО УЛИЦАМ ! ! !"
Я прошу прощения но конкретно этот человек мне показался полным придурком.
больше я у него ничего не спрашивал.
Это в Удмуртии в Ижевске.
Помню до этого (год назад) жил на в ЯНАО г. Губкинский. там ГАИ поступало иначе:
стоит инспектор или машина с матюкальником и всем пешеходам не видящих зебры свисток и в матюкальник : "ГРАЖДАНИН, ВЕРНИТЕСЬ, ПЕРЕЙДИТЕ ДОРОГУ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ"
после недели такой тренировки все водители стали пропускать пешеходов, а пешеходы переходить по зебре.
Просто у людей сменилось отношение к дорожному движению.
Конечно и там были придурки в погонах и идиоты за рулем, без этого никак...



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - НЕ эффективная мера наказания для Российских водителей. Инспектор предупредит водителя, за тот самый злосчастный ремень-водитель сразу исправится, но только инспектор отвернется.... Тоже самое и за знак 3.27 и т.п. ПОЭТОМУ В 98% СЛУЧАЕВ ВОДИТЕЛИ НАКЗЫВАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ПРОТОКОЛ "РУБЛЕМ".
P.S. ИНСПЕКТОР НЕ ПАСТУХ И КАЖДОГО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НЕНАМЕРЕН.
СОБЛЮДЕНИЕ ПДД ЗАВИСИТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТ КУЛЬТУРЫ ПОВЕДЕНИЯ
КОНРЕТНО КАЖДОГО ВОДИТЕЛЯ.

#22:  Автор: BDS13 СообщениеДобавлено: 09 Января 2004 23:17
Cherry70 писал(а):

BDS13-у - я мастер спорта по стрельбе. Как будет возможно применять огнестрельное оружие - буду стрелять придурков, в пределах допустимых законом, конечно. Уверен, что тогда:
1. Серенькие человечки занимают первые места в личном хит-параде на вылет.
2. Вы сразу прижухнете, т.к. будете бояться за свои задницы.
3. Дерьма на дорогах (с обоих сторон) станет меньше, это точно.

[size=18][/size

Cherry70 можно Вас спросить - У ВАС В ВОДИТЕЛЬСКОМ УДОСТОВЕРЕНИИ НА ФОТО НЕТ ЖИРНОЙ ТОЧКИ В НОСУ ОТ ШАРИКОВОЙ РУЧКИ ???..... Smile :-D Laughing Very Happy

#23:  Автор: Coon СообщениеДобавлено: 10 Января 2004 06:46
Маленький глупый мент Smile
#24:  Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 10 Января 2004 08:55
BDS13 писал(а):

Cherry70 писал(а):

Насчет машинок - то правда. У нас перед ихним осиным ульем (центральным офисом, так сказать) просто автосалон. Особенно утром классно наблюдать - паркуются джипы, мерины, ауди и т.д., а выходят сержанты, старшины, лейтенанты. Я могу понять, если соотношение "Москвич" - "Мерседес" будет 10 к 1, но никак не наборот. А скажите, менты, реально-ли на ментовскую зарплату купить машину даже за минимальные 10 000 у.е., если тебе до 25 лет??? Только не надо сочинять, что мол все менты получают наследство к этому возрасту ("все псы попадают в рай" - Smile Smile Smile ) Да че говорить-то, все знают, что самые крутые тачки у банкиров, бандитов и ментов. Тока у последних со вкусом, как правило, не все в порядке. И если банкира с бандитом вряд ли можно спутать, то мента с бандитом - запросто. Иной раз смотришь, ПОРШЕ-КАЙОН (или КАНЬОН, как его там), а в салоне репа в погонах и тихо ох%%%%еваешь Shocked Shocked Shocked . Не, ну как так то??? Какая нахрен налоговая или внутренняя полиция - меня за несвоевременноую подачу декларации затюкали, мля, хотя и не уклонялся, просто бумаги у них же в налоговой затерялись. А когда пацан с зарплатой в 5000 рублей ездит на КРУЗЕРЕ???


Cherry70 - Вам наверно завидно? Подарить Вам, тот самый ПОРШЕ-КАНЬЕН? Запросто!...



Он не в моем вкусе.... Для жены возьму, подари, что-ли!

#25:  Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 10 Января 2004 08:58
BDS13 писал(а):

Cherry70 писал(а):

BDS13-у - я мастер спорта по стрельбе. Как будет возможно применять огнестрельное оружие - буду стрелять придурков, в пределах допустимых законом, конечно. Уверен, что тогда:
1. Серенькие человечки занимают первые места в личном хит-параде на вылет.
2. Вы сразу прижухнете, т.к. будете бояться за свои задницы.
3. Дерьма на дорогах (с обоих сторон) станет меньше, это точно.

[size=18][/size

Cherry70 можно Вас спросить - У ВАС В ВОДИТЕЛЬСКОМ УДОСТОВЕРЕНИИ НА ФОТО НЕТ ЖИРНОЙ ТОЧКИ В НОСУ ОТ ШАРИКОВОЙ РУЧКИ ???..... Smile :-D Laughing Very Happy



Не-а, нету. А вот дох%%%я ментяр зае%%%%лись с колеса менять и материться, открывая замки...




AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU