Не работает сигнал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не работает сигнал Автор: СверчокОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 20:33
Вот такая проблемка-сигнал работает только при заведённом двигателе,машину глушишь-сигнал перестаёт работать.Подскажите пожалуйста.
#2: Re: Не работает сигнал Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 20:34
Сверчок писал(а):

Вот такая проблемка-сигнал работает только при заведённом двигателе,машину глушишь-сигнал перестаёт работать.Подскажите пожалуйста.


Какой сигнал то? supercool И зачем тебе сигнал на заглушенной машине?

#3:  Автор: smahnovОткуда: г. Павлво Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 21:11
машину с рук брал? если да то прежний хозяин походу тот ещё электрик! если нет то хз!
#4:  Автор: sancha80Откуда: Калуга40 СообщениеДобавлено: 09 Марта 2011 21:11
Сверчок
У меня такая же басня, причём на заглушенной слышно как релюха счёлкает, а гудка нет. Я например не парюсь, хотя скорее всего тупо массы.

#5:  Автор: nikkkolayОткуда: Абакан СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 14:18
А вот почему у меня сигналит только когда руль прямо стоит? стоит повернуть руль на 90 градусов - сигнал пропадает? с чем связано ?
#6:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 14:28
контактное кольцо могло волнами пойти со временем, и штырек токопроводящий тоже мог подсточиться со временем, ну или как вариант провод внутри руля начал отходить и только в одном положении контачит
#7:  Автор: citRUS59Откуда: Пермский край, г.Чайковский СообщениеДобавлено: 12 Марта 2011 14:31
nikkkolay
Сними кожух рулевого вала и отрегулируй контактную байду подрулевых переключателей на валу, эту

#8:  Автор: a-a-iОткуда: 48 регион - Липецк СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 01:19
Сверчок писал(а):

Вот такая проблемка-сигнал работает только при заведённом двигателе,машину глушишь-сигнал перестаёт работать.Подскажите пожалуйста.



было тоже самое - проблема заключалась в хреновых контактах на самом сигнале (под капотом), поменял клемы и все прошло - сигнал работает всегда




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU