возникла проблемма с ключом таблеткой. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ |

#1: возникла проблемма с ключом таблеткой. Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 11 Марта 2011 16:39
У нас в доме многоэтажном есть запасная дверь и долгое время я сделав ключ таблетку проходил .Но вот таблетка стало плохо открывать ,раз через раз.И как я понял дело не в таблетке моей ,так как и у рабочего который ходит туда сюда тоже самое стало происходить.Я и контакты просмотрел ведущие к прилагателю таблеткой .там нет домофона как это бывает во входящих подъездах а просто ключ и две резеточки прилогаемые к ключу ,зашёл ,вышел.

Подскажите как можно обмануть это устройство ? если объяснить сложно врядли пойму . прилогаем ключ ,что происходит ?Неужели никто не придумал обходные монёвры ?

Москва.

#2:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 11 Марта 2011 16:59
Цитата:

как можно обмануть это устройство ?


С помощью дешифратора. Вес самого устройства влияет на скорость открытия двери. Чем тяжелее, тем быстрее.

По теме: либо замена устройства, либо искать в инете коды открытия домофонов. Модель свою знаешь.

#3:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 11 Марта 2011 19:36
RAIZOR
Ну и ну Вы предложили-то молотом то ? Не,, шуму не оберешься ! Там точно дело в самом замке ,толи питание плохо туда поступает толи ещё что.Слышал я что оно потпитанно 12 вольтом.

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 25 Марта 2011 07:06
Дымдыр писал(а):

Подскажите как можно обмануть это устройство ?


никак.таблетка имеет уникальный код который прописан в мозгах замка.код не сошёлся,дверь не открылась.полный аналог автомобильного иммо.

#5:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 25 Марта 2011 12:13
тоже проблема,3мес уже как забиваю на поиски решения
дал любимой теще родную таблетку от своего подьезда(иногда с дитем сидит),а себе прошил на болванку в мастерской по изг-ю ключей код от старой
полгода работала как надо,теперь же надо прислонить-покрутить-отставить-снова прислонить-тогда домофон ее увидит и откроет
что за глюк с ней?

#6:  Автор: КлаssикОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Марта 2011 22:03
Позвонить в фирму обслуживающую домофон, описать проблему. При нереагированиии в течении 3-х дней, оторвать провод от эл.магнита (там действительно 12 Вольт).
#7:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 26 Марта 2011 10:48
Дымдыр писал(а):

Подскажите как можно обмануть это устройство ?


в разрез провода питания магнита впаиваем кнопку (прячем), геркон (подальше от магнита), подходишь, втихаря жмешь кнопку (прикладываешь магнит к геркону), магнит обесточивается, входишь. а еще я слышал есть "вездеходные" ключи на любые замки (домофоновские),

#8:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 26 Марта 2011 13:09
ДюКЧ
в разрез провода питания магнита впаиваем кнопку (прячем), геркон (подальше от магнита), вот это интересно ! Не поня только ,на пеинд нарисуй пожалуйста.

На самом деле я во всём разобрался ,снял розтку кнопки и перевернув понял, что кто-то вырвал провода идущие к розетки ,я их запоял и соединил с основным проводом идущим с верху всей проводки .Сейчас мой ключь таблетка открывает и всё работает оч хорошо ,просто мастера в доме поняв, что я разобрался, и сделал и им хорошо, как-то подозрительно смотрят и уважают но всё молча !

#9:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2011 16:22
в разрез провода питания магнита впаиваем кнопку (прячем), геркон (подальше от магнита), подходишь, втихаря жмешь кнопку (прикладываешь магнит к геркону), магнит обесточивается, входишь. а еще я слышал есть "вездеходные" ключи на любые замки (домофоновские),

Можно намутить дверной звонок с радиоканалом между кнопкой и базой, в разрыв цепи магнита релюху.
К двери подошел, кнопку нажал в кармане, релюха обесточила магнит - дверь открылась.

#10:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2011 21:05
Dron_spb писал(а):

Можно намутить дверной звонок с радиоканалом между кнопкой и базой, в разрыв цепи магнита релюху.
К двери подошел, кнопку нажал в кармане, релюха обесточила магнит - дверь открылась.


зачем мутить - возьми простенькую автосигнализацию.

#11:  Автор: Serёga 061Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2011 21:39
Фигасе геркон.... там потребление 600 миллиампер, геркон через два размыкания обгорит




AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU