Подсветка ручек печки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: Подсветка ручек печки Автор: Dark AngelОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 20:37
Люди знающие Drinks or Beer , как поменять лампочку подсветки блока вентиляции? Покурил чутка мурзилку, ссылок не нашел... Pardon
#2:  Автор: ИгорёкОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 21:31
чтобы до этих лампочек добраться нужно нужно полностью консоль снимать
#3:  Автор: Dark AngelОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 21:44
wwow
#4:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 22:50
Если выражаться точнее, то снимать не консоль, а накладку на торпеду с центральными дефлекторами. Патроны с лампочками прям в ней с обратной стороны. Чтоб снять нужно открутить 4 шурупа пепельницы, с обратной стороны пальцами выдавить наружу заглушки, что по бокам от кнопки включения аварийки и открутить 2 шурупа, которые под ними. Снять, вытянув на себя, крутилки температуры и направления потоков, а также ползунок рециркуляции. После этого аккуратно вынуть всю конструкцию на себя (она ещё на 4-х клипсах крепится к торпеде).
#5:  Автор: ИгорёкОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 23:08
пепельницу снимать совсем не обязательно, а заглушки те что по бокам от кнопки включения аварийки достаточно поддеть тонкой отверткой и они выпадут
#6:  Автор: Dark AngelОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2011 07:12
asaw
Игорёк
Спасибо! Drinks or Beer Буду менять, а то пол-блока светится, а пол - нет. Хотя странно, лампа маломощная, а за год сгорела nea

#7:  Автор: ИгорёкОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2011 10:20
качество ламп и прочих запасных частей оставляет желать лучшего... когда будешь менять купи 4 новых железных скобки на которых консоль держиться, а то они очень часто ломаются при снятии.
#8:  Автор: Garric_cmwОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 11:41
Цитата:

она ещё на 4-х клипсах крепится к торпеде)




попробуй найди эти клипсы в продаже, а они одноразовые, сделаны из какого то железа говённого, снимешь а потом надо новую только ставить. (90 процентов что поломаешь клипсу)

#9:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 12:05
Эти клипсы не только там стоят - ещё на крышке блока предохранителей и на накладке под лобовым стеклом. Вот там они у меня обломались. А на этой накладке - нет, хотя ставил/снимал 100500 раз Smile
#10:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2011 12:25
я как то снимал один раз менял лампочки, потом когда еще 2 перегорели, я уже снимать не стал, ну их нафиг, так и ездил.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU