Как победить стук от пластиковых ниш в багажнике десятки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как победить стук от пластиковых ниш в багажнике десятки? Автор: Aleksey1509Откуда: псковская обл СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 00:24
Долго искал, что за бесконечные стуки и пришел к выводу, что это прыгают на кочках пластиковые ниши по бокам прямо со всем содержимым. Есть ли еще у кого такая проблема и как решили?
#2: Re: Как победить стук от пластиковых ниш в багажнике десятки Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 00:28
Aleksey1509 писал(а):

Долго искал, что за бесконечные стуки и пришел к выводу, что это прыгают на кочках пластиковые ниши по бокам прямо со всем содержимым. Есть ли еще у кого такая проблема и как решили?


Вопрос из серии типа "как накачать колесо, что делать?" hehe

#3:  Автор: Aleksey1509Откуда: псковская обл СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 00:31
Ну объясни, раз такой умный.
#4:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 00:41
Aleksey1509 писал(а):

Ну объясни, раз такой умный.


Паралоном обтяни хотя бы 63 Или выкини их ваще supercool

#5:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 00:52
скажите куда выкидывать будете.
история из реальной жизни , в одном углу у меня нет такой вставки , так вот об кузов перетерло канистру с маслом ... далее вы представляете . Pardon

по теме, вставка эта очень плотно стоит там, ну никак она прыгать не будет. Pardon
прыгать может все что угодно , но не вставки . Просто поверь. Pardon

#6:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 02:06
А они разве стучат???...Может в них что-то прыгает... Сами ниши вроде как плотно встают... Я единственное обклеил угол ниши который трётся от железо.. Вернее пластмассовый бортик самой ниши... что бы он краску не царапал... Да и весь фальшь пол обклеил... А то он тоже царапал краску...
По хорошему шумку нужно делать bboyan

#7:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 07:17
днище ниши снаружи кусочками паролона
и масло в ниши кузова чуток штоб не цвело

#8:  Автор: Aleksey1509Откуда: псковская обл СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 09:14
Не знаю почему у вас ничего не прыгает, а у меня они крепятся очень плохо, спереди еще вроде есть какое-то подобие крепления, а сзади вообще в свободном полете. Как будто они вообще не оттуда. А поролоном не хочу, так как помню зимой в оттепель там все бока были в каплях. Поролон будет эту воду впитывать, накапливатЬ и получается ржавчина.
#9:  Автор: VicLisОткуда: Украина-Львов СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 10:19
Очень простое и единственно верное решение-отдай их мне.Давно такие ищу dns4 А так,можешь покругу,проклеить оконный уплотнитель самоклеящийся резиновый,он влагу не впитывает.Проклей там,где пластмасса слегка протерта с кузовной краской ниши(в этом районе). supercool
#10:  Автор: REDXОткуда: Украина, Житомир СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 11:56
В стоке они реально болтаются и тарабанят. Если их оклеить снаружи об кузов они тарабанить не будут, но будет тарабанить то что в них лежит. Если их ещё и внутри обклеить то места в них будет очень мало. Без этих пластмассовых корыт места намного больше.
Я их вынул, складываю в них всякие болты в гараже. А сами ниши заклеил " фольгированным полифомом 8мм" (звуко-теплоизолирующий материал продаётся в стой-супермаркетах.
Лето около +30 в 10.00 кидаю холодное пиво, напитки и аккумулятор холода, еду на природу в 16.00 пью холодное пиво (N/А).
Влага там понятное дело конденсируется, но уже 2 сезона и никаких намёков на ржавчину нет.

#11:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 12:55
У меня они туго в распор становятся.Как-то надо было их вытащить - так почаса мучался,потом еле назад вставил.
#12:  Автор: Евгений123Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 18:12
Парни я не понял вы про какие пластиковые ниши разговор ведете Pardon
#13:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 19:03
Которые сзади в боковых нишах стоят. supercool
#14:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 19:22
al08
это те бака ,которые с боков где запаска стоит??

#15:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 20:28
Они самые dns4
#16:  Автор: Евгений123Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 20:32
al08
У меня никакой пластиковой хрени в багажники нет.Сейчас специально сходил смотрел, мож думаю за шесть лет владения десяткой чета пропустил.

#17:  Автор: Aleksey1509Откуда: псковская обл СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 20:44
По ходу они у кого нормально встают, а у кого, как у меня болтаются. Может эти пластиковые ниши в каждой партии разные были, и сделаны через опу.
#18:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2011 20:48
Евгений123
у меня тоже ни чего нет(((

#19:  Автор: TratilОткуда: Липецкая обл. СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2011 08:09
Обмотал изолоном и армированным скотчем, ниши залил мовилем. Подсохло, приклеилось, ничего не стучит. На уголки на которые опираются эти "стаканы" наклеил D образный уплотнитель для окон. Вроде норм! А так только вчера закончил собирать багажник, устранял стуки и скрипы, эффект есть.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU