Установка пластиковых порогов на 10ку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Установка пластиковых порогов на 10ку Автор: sarlordОткуда: г.Саратов СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 11:01
День добрый!
Есть ли подводные камни при установке пластиковых порогов на 10ку? Как это делается правильно?
С искренним уважением.

#2:  Автор: d_bbgonОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 11:24
Железные пороги аккуратно помой, высуши. Сверху нанеси чего-нибудь типа Tectil. Высуши. Нанеси еще раз. Высуши. Намажь Мовиля погуще. Поставь пороги. Саморезы, на которые будешь крепить пороги тоже смажь Мовилем. И будет тебе счастье.
#3:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 12:16
Оно тебе надо? Это же лишний пластиковый геморрой.
#4:  Автор: gmboОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 16:07
Когда я ставил пороги на 21120 то самая главная проблема была в том, что размеры на чуть чуть но неподходили. Пришлось порги подрезать и подпиливать, но все равно при закрытии передних дверей они чуть чуть задевали пороги. Передние же концы порогов сильно выставлялись за крылло и при креплении подкрылков образовалась щель. Короче самый геморой - это подогнать по месту.
#5:  Автор: kokoОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 16:21
Идеальная подгонка пластиковых порогов осуществляется с помощью промышленного фена.
ПРОВЕРЕНО!!!

#6:  Автор: ygaisОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 17:22
Лучше всего, чтобы продавец порогов их сам и установил, т.е. я рекомендую обратиться в тюнинговую мастерскую, где расчет при получении машины с соответствующим обвесом. Сейчас я бы только так и поступил.

Юрий

#7:  Автор: GemoroyОткуда: С.-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 18:36
koko писал(а):

Идеальная подгонка пластиковых порогов осуществляется с помощью промышленного фена.
ПРОВЕРЕНО!!!


Абсолюдно согласен,но греть надо изнутри,чтобы лак не попортить!А установку начинать надо с ценральной стойки(по опыту)!Щели будут всё равно я их аккуратно замазал силиконовым герметиком в цвет!Саморезы которыми порог удерживается в поддомкратной кромке надо замазать автопластелином!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU