про задний ход [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: про задний ход Автор: APXUОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Января 2004 02:27
блин засада какаято произошла !
втыкая задний ход и у меня не горят задние белые фонари (21093 карб нп)... еще разок втыкаю (через 2 сек) и они гады загораются !!! - машину не трясет не в движении - стоит ровно - ветер не дует - никаких побочных воздействий !

воткнул - не горит, еще раз - загорелось ! - еще раз - опять не горит, А ЕСЛИ ЗАГОРЕЛИСЬ И НАЖАТЬ НА ТОРМОЗ ТО СВЕТ ПРОПАДАЕТ... ЕДЕРЖИВАЕМ ТОРМОЗ И ВТЫКАЕМ ЗАДНЮЮ - НЕ ЗАГОРАЮТСЯ !!!

в чем фикус ??? все мозги разбил на части - все извилины заплел ! Smile (с) Высоцкий.

клемы в задних фонарях разбирал+чистил+подтягивал массу... не помогло...

#2:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 26 Января 2004 11:25
Может датчик заднего хода глючит?
У меня летом тоже через раз втыкался, а потом вооще перестал свет включаться. После замены датчика все в норме.
Единственное то, что на другую электрику никак не влиял.

#3:  Автор: UKOIAI СообщениеДобавлено: 26 Января 2004 14:24
шлейф на задний блок фар идет через весь салон на черный ящик ( меня это разъем на ЧЯ что прямо на торце его слева (от водилы). пробуйте найти это у себя и подергать для начала, зачистить контакты...

исключить влияние блока фар - выдернуть из нее разем и воткнуть ей пробную лампу в разъем - поглядеть что там и как...

разорвать цепь тормозных огней путем тупого изятия ламп, например и проверить белый свет заднего хода...

изять из ЧЯ релюшку какую то и проверять (можно чисто предохранители изымать)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU