При нажатии на тормоз загорается поворот [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: При нажатии на тормоз загорается поворот Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 16:26
Не пойму что может быть. При включении задней передачи и нажатии на тормоз загорается правые повороты, и на приборке в пол накала поворот горит, и лампочка загорается на диагностической панели. Потом просто ради интереса были лампочки диодные маяк жёлтые, решил поставить в передние поворотники, так с ними стало ещё веселее, теперь просто на тормоз нажимаю и правая сторона загорается и на приборке уже поворот горит не в пол накала и как и требуется, беру потом выкручиваю правую лампочку ставлю обычную, при торможении не загорается поворот, а загорается как и писал выше с задней передачей. Пробовал снять заднюю колодку и заново одеть, не помогает. Помогите разобраться в чём дело? Smile
#2:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 16:49
Скорее всего земля.
#3:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 16:59
ЮБА писал(а):

Скорее всего земля.


А где она находится?

#4:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 17:14
У заднего фонаря. Но теряется она обычно не на кузове, а в разъёме фонаря.
#5:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 17:18
DidJ писал(а):

У заднего фонаря. Но теряется она обычно не на кузове, а в разъёме фонаря.


Новый разъём надо или плату ?

#6:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 17:59
Рома 10 писал(а):

Новый разъём надо или плату ?

Эт науке неизвестно. Smile Смотреть тебе, что именно не в порядке. Не экстрасенсы. Sad

#7:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 19:15
Рома 10, Сначала почистить и в разъеме и на плате фонаря. Потом на кузове черный провод от разъема тоже на всякий случай (хуже точно не станет), если не поможет - бум думать. Мож там в колодке разъема сгнило уж всё..
#8:  Автор: zzrusОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 19:32
Плата окислилась.Меняй или чисти эту(и)
#9:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 21:31
Спасибо Всем Smile Разобрался, в разъёме вся беда была, с усилием его на плату одел и вроде пропало Smile
#10:  Автор: Razor67Откуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2011 21:33
Либо посмотрев эту тему http://autolada.ru/viewtopic.php?t=155341
#11:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 06 Августа 2011 11:54
Razor67 писал(а):

Либо посмотрев эту тему http://autolada.ru/viewtopic.php?t=155341


Спасибо, почитал. Я вообще хочу про спорт фонари поставить, есть одна модель которая очень нравится: http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=28140

#12:  Автор: Razor67Откуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2011 15:33
Хоть у меня и пятнашка, но на 08-14 мне нравятся либо сток фонари, переделанные по ссылке выше либо Освары




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU