Как устроить сиденье? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как устроить сиденье? Автор: aleks-nnОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 10:07
Проблемка возникла - стал регулировать спинку сиденья и похоже сломал "вертушок". Причем в сторону заднего сиденья работает (спинка откидывается), а в сторону руля прокручивает. Кто знает, как устроить?
#2:  Автор: GusОткуда: г.Самара СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 11:34
Судя по описанию, почти наверняка сам вертушок. Снимаешь пластмассовую нахлобучку методом "потянуть на себя", под ней болтом м6 с головкой на 10 прикручена к механизму такая прозрачная хрень, вертушок сам. Болт необходимо затянуть, удерживая от проворачивания вертушку. Или просто заменить ее нафиг, поскольку обычно такое бывает от съедания лысок на ней.
#3:  Автор: graffОткуда: г.Дуброво. (дальнее подмосковье) СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 11:53
Эта хренотень трескается в центре, т.к. сделана из оргстекла... Копеешный вопрос - зайди в магазин - купи за 40р... А дальше не раздумывая применяешь недюженную физ.силу для снятия старой... Smile Именно оттягиванием на себя (только седушку вперед выдвинь) :-D :-D :-D - дальше разберешся... Я правда купил такую ж только металлическую за 110р - пока не жалуюсь... 8-)
#4:  Автор: CarlosОткуда: г.Волжский. 34 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 12:27
у меня похожая хрень ,только пластмассовый вертушок целый , металическая ось вращается .но сидушка не двигается. такое ощущение что левый крепёжь вообще не фиксирует а спинка держиться на правой стороне Sad Sad чё делать не знаю ??????
#5:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 12:53
graff писал(а):

... Копеешный вопрос - зайди в магазин - купи за 40р...

СОРОК рублей???!!! Surprised Surprised Surprised Осенью менял себе - 10 (десять) руб. сама "ромашка" (прозрачная из оргстекла) + 15 (пятнадцать) руб. черная декоративная ручка (была покоцаная - обновил)...

#6:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 18:23
А себе металичекскую поставил!! :cool: Если не ошибаюсь -15 рубликов 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU