Синхронизация с Сони на Нокиа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Синхронизация с Сони на Нокиа Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 00:24
Подскажите, как синхронизировать контакты с телефона SE на Nokia? facepalm

Через Блутус не получается - пишет, мол, ошибка. Когда передаю с Сони - Нокиа отказывается принимать, а когда Нокиа готова принимать, Сони не шлёт файлы...

Есть прога на компе к Сони, она его "видит", закачивает все контакты, но как потом всё это сбросить на Нокиа?

Подскажите, пожалуйста. Сил нет уже мучаться. Smile

#2:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 00:28
Нокиевская программа определят контакты? Ови сьют которая? А проще наверное, просто лишнюю симку использовать, сначала на соньке копируешь скока влезут, переставляешь симку , потом определяешь их на нойке, и так пока все не перенесешь.
#3:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 00:30
jorik

Ого! Так таким образом 400 контактов нужно 10 раз тягать. Smile Да и при копировании с телефона на симку имена и контакты режутся. Sad

#4:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 00:35
ну сорри, чем смог Pardon там ващето по 200 примерно контактов.
#5:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 00:37
jorik писал(а):

там ващето по 200 примерно контактов.

4

У меня на 30 пишет, что память симки заполнена... Sad

#6:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 00:41
В ови сьют или в PC сьют есть какая-то синхронизация с майкрософт оутлок, я туда не залазил, у меня одни нойки всегда, пошукай там, может что и найдешь)))
#7:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 12:31
полюбому через аутлук самый нормальный вариант. делал так бате как раз с соньки на нокию - никаких проблем, заодно резервная копия на компе будет
#8:  Автор: belvisОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 13:05
wonderer писал(а):

полюбому через аутлук самый нормальный вариант. делал так бате как раз с соньки на нокию - никаких проблем, заодно резервная копия на компе будет


+1 сам так делал когда перелезал с сони на нокию




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU