Стоит ли ставить маршрутник на карб 099? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стоит ли ставить маршрутник на карб 099? Автор: woodywoodОткуда: kaluga СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2004 20:50
Народ, привет всем! Вот озадачился маршрутным компьютером на карбюраторную зубилку. Кто юзает подскажите стоит-ли и много ли гемора? И еще - датчико входят в комплект?
#2:  Автор: Cabal103Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2004 22:25
Особого гемора не было. Датчики и заглушка для "обратки" были в комплекте, но это было около двух лет назад.
Удачи Smile

#3:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2004 23:05
Привет!
То что касаеться примочек для побключения компа на карб, по крайней мере для АМК-2115 идет отдельная коробочка с проводами, прокладочками и резиночками и описанием по подключению.
Но дело в том, что маршрутник берут для того, что бы считать коды ошибок контроллера на инжике, соответственно смысла брать комп на карб почти нет. Я думаю что вполне можно обойтись без выяснения температуры воздуха за бортом, скорости, и уровня топлива в баке(АМК не даст точных показаний).

ЗЫ 21099i

#4:  Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2004 11:28
Rivet писал(а):

...Но дело в том, что маршрутник берут для того, что бы считать коды ошибок контроллера на инжике...



Вот именно!! Ну на хрена козе баян!?

#5:  Автор: MichManОткуда: Иркутская обл. г.Саянск СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2004 12:34
Видел как-то в магазине - комп за 400р. Сначала не обратил внимания, а сейчас думаю - таких-то денег несильно жалко. У меня уровень топлива не показывает. Выяснил что это показометр на приборке виноват. Разобрал посмотреть - что там хоть. А там вся приборка как-то монолитно собрана, до указателя и не добраться, похоже если менять, так всю приборку. Вот думаю, может лучше такой компьютер прикупить да и ладно.
#6:  Автор: shmaxОткуда: Moskow СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2004 12:44
То что лежит за 400р и называется компом для карб , им не является это просто навернутый тахометр. показывает: обороты, напряжение в сети, тест аккамулятора с нагрузочной вилкой, часы, УОЗ, таймер
и усе




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU