переделать датчик света [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: переделать датчик света Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 20:39
Кто подскажет, какой провод надо разрезать, чтобы от датчика света включались только габариты, без ближнего
#2:  Автор: FeanorrusОткуда: Егорьевск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 21:40
а не судьба схему открыть и посмотреть?
#3:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 23:24
Feanorrus писал(а):

а не судьба схему открыть и посмотреть?



мне в ней рыться неохота. Может кто-то делал и знает

#4:  Автор: FeanorrusОткуда: Егорьевск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 23:56
была бы схема, я б помог
кое какую нашел, но там датчик этот не отмечен

#5:  Автор: MillyОткуда: г. Арзамас, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 09:14
5703 писал(а):

мне в ней рыться неохота. Может кто-то делал и знает


Ну ты лентяй. Купи лексус за пару лимонов, там всё есть и делать ничё не надо!

#6:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 12:34
Milly
были бы ещё эти пара лимонов

#7:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 18:54
Feanorrus писал(а):

была бы схема, я б помог
кое какую нашел, но там датчик этот не отмечен



я и схему то не нашел

#8:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 09 Января 2012 21:46
ну что, никто не поможет?
#9:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Января 2012 22:00
А можно поинтересоваться, для чего?
#10:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 12:09
ближний включается сам, без габаритов, и когда темно, нужно поворачивать ручку. Хочу чтобы датчик сам включал габариты
#11:  Автор: omckОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 13 Января 2012 06:38
а как у тебя ближний включается сам ты что то переделывал
#12:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Января 2012 17:03
omck писал(а):

а как у тебя ближний включается сам ты что то переделывал



стоит реле энергомаш

#13:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2012 11:13
5703 писал(а):

Кто подскажет, какой провод надо разрезать, чтобы от датчика света включались только габариты, без ближнего



5703 писал(а):

omck писал(а):

а как у тебя ближний включается сам ты что то переделывал



стоит реле энергомаш


Развеселил! Сразу вспомнились несколько анекдотов.
Один из них:
...Купили пацану новые кеды (кто не помнит - кроссовки) и часы. Ходит он ходит, а никто не замечает его обновки. Что делать? Целый день потратил на пустые хождения. Наконец, его осенило! Походит к толпе и громко так кричит: "Ну-ка, разойдись, а то как пну (и поднимает ногу в новом кеде), так через пять минут (и поднимает руку с новыми часами) все помрете!"

Насчет риторического (не требующего ответа) вопроса скажу "риторическим" же (не требующим вопроса) ответом: если в машине уже есть автоматическое управление светом и стоит такое умное реле, то НИЧЕГО не надо делать и НИЧЕГО не надо резать - днем будет включаться БС (аки ДХО), а вечером-ночью - к БСу добавится и габарит, который включит автоматика.
Другое дело, если в качестве ДХО используются ДС на 30% или БС на 70%, включаемое, например, через DRL-30 .... Но тут, как правило, никаких вопросов не возникает...

#14:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Января 2012 11:48
опять началось facepalm
#15:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2012 13:54
Вспылыло facepalm ROFL
#16:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2012 15:50
Upitep писал(а):

Вспылыло facepalm ROFL


Скажи, ну откуда в тебе столько дерьма и хамства? Или комплексы неполноценности совсем довели? Может, тебе денег на лечение дать? Чтоб не тявкал из под лавки...

#17:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Января 2012 17:50
Fridrich
ты просто со своим пиаром забодал всех здесь уже.

#18:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2012 22:31
Fridrich, хамство и дерьмо в этой ветке льется только из тебя. Еще месяц назад ты зарекался снять свое супер реле с производства и оставить нас, убогих, которые не ездят на кредитных фокусах, в покое. facepalm
#19:  Автор: sergej99Откуда: 38 RU СообщениеДобавлено: 16 Января 2012 01:49
Fridrich писал(а):

Upitep писал(а):

Вспылыло facepalm ROFL


Скажи, ну откуда в тебе столько дерьма и хамства? Или комплексы неполноценности совсем довели? Может, тебе денег на лечение дать? Чтоб не тявкал из под лавки...

купил это дерьмо.Через 5 минут сгорело.Без радиатора транзюк был.Вы хоть смотрите что выпускаете.

#20:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2012 03:34
sergej99 писал(а):

Fridrich писал(а):

Upitep писал(а):

Вспылыло facepalm ROFL


Скажи, ну откуда в тебе столько дерьма и хамства? Или комплексы неполноценности совсем довели? Может, тебе денег на лечение дать? Чтоб не тявкал из под лавки...

купил это дерьмо.Через 5 минут сгорело.Без радиатора транзюк был.Вы хоть смотрите что выпускаете.


Это шутка или очередной прикол в духе местных обсерателей? Куда делся радиатор??? Аннигилировался? (Хоть он там и не нужен абсолютно, но СТОИТ обязательно!) И куда делась гарантия в 2 года? Тоже - аннигилировалась??? (Она тоже - СТОИТ обязательно!) Или очень "гордый" - "сгорело по вине производителя", а сверхгордость не позволяет ему об этом сказать??? Мда-а-а... И надо зачем-то брызгать злобой где-то на форумах, не обращаясь почему-то к продавцам-изготовителям... Впрочем, это тоже вариант (альтернативный, демократический, рыночный), все стоит своих денег: хочешь - обращаешься по гарантии (и получаешь полную материальную замену-возмещение), хочешь - гадишь на продавца-изготовителя (и получаешь полное моральное удовлетворение)....

#21:  Автор: sergej99Откуда: 38 RU СообщениеДобавлено: 16 Января 2012 05:36
Если ты хорошо видишь то можешь заметить регион 38. Не о чем не говорит?И платить по 400 туда обратно не собираюсь. На счёт радиатора -он там был ,но это надо видеть его что б утверждать что ЭТО называется радиатором. И учить меня не надо как ОНО может без радиатора работать. Сталкивался с импульсной техникой не по наслышке. разговор сейчас не о бо мне. За своими словами посмотри.А вообще можешь заехать ко мне -забрать. Я в Братске живу.

DSC00032.jpg
Описание: Если это радиатор,то я тогда космонавт
Размер файла: 224,23 KB
Просмотрено: 177 раз(а)

DSC00032.jpg




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU