удары в момент когда трогаюсь! выручайте!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: удары в момент когда трогаюсь! выручайте!!! Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 12:42
Я думаю из темы все понятно... В общем такое чувство буд-то стойка вперед назад гуляет... Все проверил несколько раз, все закручено нормально, люфтов не наблюдается... Не знаю что за причина... Может че со сцеплением?
#2:  Автор: Ledokol 12Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 16:09
у меня било прям при трогании была гитара движки.
#3:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 17:17
У знакомого так было. При трогании появился глухой удар со стороны коробки. Пробег был примерно 20т. Он забил. В итоге палец сателлитов сточился и сломался, сателлит выпал и закусил между корпусом коробки..Лопнул корпус,погнулись валы,пришлось новый коробас брать.
#4:  Автор: Ledokol 12Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 17:22
торантино писал(а):

У знакомого так было. При трогании появился глухой удар со стороны коробки. Пробег был примерно 20т. Он забил. В итоге палец сателлитов сточился и сломался, сателлит выпал и закусил между корпусом коробки..Лопнул корпус,погнулись валы,пришлось новый коробас брать.


он же пишет что стойка будто болтается, у меня когда так было сам два раза лазил смотреть всё ли прикручено. а потом открыл капот, посадил друга за руль он трогался резкими рывками и я заметил что верхняя гитара бьёт прямо в крепление.

#5:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 17:25
Ledokol 12 писал(а):

он же пишет что стойка будто болтается


Может и стоика,может краб разболтился. Опять же он пишет.
Drifter писал(а):

Все проверил несколько раз, все закручено нормально, люфтов не наблюдается.


#6:  Автор: Ellipsis378Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 20:11
Как вариант:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=191835

#7:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 02:23
Блин, надо глянуть гитары... Посмотрю, потом отпишусь...
#8:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 02:24
Надо посмотреть гитары... Гляну, отпишусь... По поводу ссылочки на сгнившие крепления балки - у меня еще хуже, я взял и наглухо заварил балку к лонжеронам... Так что это исключается...
#9:  Автор: Евгений123Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 12:55
Drifter
Сцепление, то-же может в момент трогания стукать
торантино писал(а):

может краб разболтился.


На матрехе нет крабов.

#10:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 13:07
Евгений123 писал(а):

На матрехе нет крабов.

Привет умник. gpn
Растяжка рычага подвески-так понятней? Если нет, могу рисунок выложить. Yahoo!

#11:  Автор: Евгений123Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 15:56
торантино писал(а):

Растяжка рычага подвески-так понятней? Если нет, могу рисунок выложить.


Привет-привет
Я на десятке 9 лет ездил. И че там стучать может я знаю.
С наступающим! Drinks or Beer

#12:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 17:09
Евгений123 писал(а):

С наступающим!

Ну и тебе не болеть. С новым,последним по календарю майя 2012 годом. hehe Drinks or Beer

#13:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 18:25
Растяжка в норме... Сцепление быть не может, потому что недавно поменял, а на старом такая же история была...
#14:  Автор: olbrОткуда: Мордовия, г.Саранск, сейчас г. Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 19:10
торантино писал(а):

У знакомого так было. При трогании появился глухой удар со стороны коробки. Пробег был примерно 20т. Он забил. В итоге палец сателлитов сточился и сломался, сателлит выпал и закусил между корпусом коробки..Лопнул корпус,погнулись валы,пришлось новый коробас брать.


+2110, у знакомого на сарайке была такая же байда, пришлось ему покупать коробку, а всего то нужно было перебрать "куклу" supercool

#15:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 19:47
[quote="olbr"]у знакомого на сарайке была такая же байда, пришлось ему покупать коробку, а всего то нужно было перебрать "куклу" Мы правда так и не разобрались до конца почему это произошло. Сошлись на том что палец был сырец. Хотя когда он пошел брать новую коробку ему продаван сказал что палец это обычное дело. wwow
Всех с новым годом. Drinks or Beer

#16:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 03 Января 2012 14:48
у меня было когда защита снизу после проездки бордюра вогнулась и задевала о коробку.
#17:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 03 Января 2012 15:41
Еще такое бывает после появления трещин в лонжеронах в районе крепления передней балки... Тоже в свое время мучался поисками... пока балка не отвалилась в один прекрасный момент hehe
#18:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 05 Января 2012 01:28
я же говорю что балка-лонжерон исключается... там заваренно наглухо...
#19:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 05 Января 2012 08:18
DrifterВключи первую передачу.Вывеси одно колесо и отметь угол на который есть люфт.Туда сюда колесо покрути вообщем. Если это палец то люфт будет больше обычного. Сравни с исправным авто.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU