герметик на морозе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ |

#1: герметик на морозе Автор: БезопасникОткуда: Алтай, Рубцовск СообщениеДобавлено: 01 Января 2012 18:20
Не знал, где написать, думаю здесь будет уместно. Вопрос собственно такой. Можно ли обрабатывать поверхности герметиком на морозе (герметик красный Abro)? Как это отразится на качестве соединения?
#2:  Автор: g8o8r8Откуда: Лен. обл. СообщениеДобавлено: 01 Января 2012 22:14
-20, в прошлую зиму, анаэробный герметик, до сего момента, без проблем.
#3:  Автор: $n@keОткуда: г. Юрга СообщениеДобавлено: 05 Января 2012 21:27
А что именно обработать надо? Просто сейчас тока что с гаража, меняли фильтр в коробке АКПП, поддон садиться на герметик. Мы его к обогревателю положили, посмотрим будет ли работать.
#4:  Автор: БезопасникОткуда: Алтай, Рубцовск СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 07:30
Хочу посадить привод трамблера и бензонасоса на девятке, а то достала уже постоянная течь масла! А гаража нет, делать буду на улице. Вот и интересуюсь есть ли смысл делать это при отрицательной температуре
#5: Re: герметик на морозе Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 16 Января 2012 09:19
Безопасник писал(а):

Не знал, где написать, думаю здесь будет уместно. Вопрос собственно такой. Можно ли обрабатывать поверхности герметиком на морозе (герметик красный Abro)? Как это отразится на качестве соединения?


Для начала, лучше почитать, что написано на упаковке, в части температуры использования Smile




AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU