Как оживить иммо? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как оживить иммо? Автор: tovich СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 22:48
Вот думаю, а не активировать-ли мне иммо??? Но проблема в том, что нету у меня ключиков! Не дали когда машину покупал! Ни красного, ни черных! Можно-ли их купить? Или только с новым иммо? Сейчас иммо работает так: когда ключ вынут - мигает, когда мотор работает просто постоянно горит.
#2:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 22:55
Одних ключей достаточно, имобилайзер-то обучаемый.
Но я лично в продаже нигде не только ключей, но и самих имобилайзеров не видел. Зато наверняка они есть у тех спецов, которые машину продали :ooo: .
И еще посмотри, у меня ключи на новой машине валялись в коробе правой ниши заднего крыла, в пакетике.

#3:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 22:58
Спасибо за ответ. Может действительно в машинке есть "подарок от фирмы". Very Happy
#4: Re: Как оживить иммо? Автор: D_enisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2004 11:04
tovich писал(а):

Вот думаю, а не активировать-ли мне иммо??? Но проблема в том, что нету у меня ключиков! Не дали когда машину покупал! Ни красного, ни черных! Можно-ли их купить? Или только с новым иммо? Сейчас иммо работает так: когда ключ вынут - мигает, когда мотор работает просто постоянно горит.



Тока аккумулятор НЕ разряжай до конца а то как у меня получится http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=29949

#5: Re: Как оживить иммо? Автор: tovich СообщениеДобавлено: 02 Марта 2004 12:33
D_enis писал(а):

tovich писал(а):

Вот думаю, а не активировать-ли мне иммо??? Но проблема в том, что нету у меня ключиков! Не дали когда машину покупал! Ни красного, ни черных! Можно-ли их купить? Или только с новым иммо? Сейчас иммо работает так: когда ключ вынут - мигает, когда мотор работает просто постоянно горит.



Тока аккумулятор НЕ разряжай до конца а то как у меня получится http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=29949



Читал, после твоего сообщения и возникла идея активировать! Confused

#6:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2004 13:20
Иммобилизатор продается в КЕМПе, продаются ли отдельно ключи - теоретически да, но практически не видел. У меня после покупки лежали в пепельнице. Глюк, описанный D_enis, возможно связан с тем, что при обучении применялся другой красный ключ.
#7:  Автор: D_enisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2004 14:33
Moscow-driver писал(а):

Иммобилизатор продается в КЕМПе, продаются ли отдельно ключи - теоретически да, но практически не видел. У меня после покупки лежали в пепельнице. Глюк, описанный D_enis, возможно связан с тем, что при обучении применялся другой красный ключ.



Может быть т.к. машину с рук покупал.
А вариант решения не подскажешь проблемы, т.к. она все еще актуальна.

#8:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2004 15:22
Moscow-driver писал(а):

Иммобилизатор продается в КЕМПе, продаются ли отдельно ключи - теоретически да, но практически не видел. У меня после покупки лежали в пепельнице. Глюк, описанный D_enis, возможно связан с тем, что при обучении применялся другой красный ключ.



В Мурманске ключи отдельно продаются. Смотрите внимательно, к Вас тоже должны. (А если б Вы потеряли оба ключа? Что, новый ИММО покупать?)

#9: Re: Как оживить иммо? Автор: Al_21103Откуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2004 12:14
tovich писал(а):

Вот думаю, а не активировать-ли мне иммо??? Но проблема в том, что нету у меня ключиков! Не дали когда машину покупал! Ни красного, ни черных! Можно-ли их купить? Или только с новым иммо? Сейчас иммо работает так: когда ключ вынут - мигает, когда мотор работает просто постоянно горит.



Я покупал отдельно - 80ру...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU