Тупят поворотники и стопы (видео) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тупят поворотники и стопы (видео) Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 18:12
Недавно перестал гореть правый боковой поворотник на крыле. Наверно с месяц как. А буквально во вторник заметил, что когда аварийка работает начинается вот что. все моргает, чему не лень. При работающей аварийке моргают задний, габариты и поворотники. при левом повороте быстро моргают передние, сзади вообще вакханалия. в чем дело? массы? сами фары? А еще при заглушенном движке аварийку включаешь и дрыгается стрелка ОЖ.
видео глюков http://www.youtube.com/watch?v=wXv4ojXxGWY

#2:  Автор: RaFazОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 18:17
на массу похоже
#3:  Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 18:58
точно масса 100 процентов
#4:  Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 18:59
частые мигания это перегорела лампочка_
#5:  Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 19:01
я на свои фары вообще переделывал разьемы, фото потом выложу
#6:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 19:26
смотрим все лампочки + зачищаем массы задних фонарей + смотрим на плату в каждом фонаре на "живость" дорожек
#7:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 19:39
facepalm ёлка,но поздновато Razz
Массы гляди,дело в них...окислы,гарь и прочее...чистить Drinks or Beer

#8:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 20:35
богданgtn писал(а):

я на свои фары вообще переделывал разьемы, фото потом выложу


давай


всем спасибо, я тож думал на массы. надо будет на выходных наверн залезть, заодно лампочку перегоревшую в стопе поменять, вечно они горят nea

#9:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 20:39
Ватыт писал(а):

сзади вообще вакханалия.


Масса кузова не доходит до лампочек в задних фонарях (клемма массы ЧЕРНОГО провода на шпильке крепления заднего фонаря,колодка на плату фонарей-там тот же ЧЕРНЫЙ провод).
Ватыт писал(а):

перестал гореть правый боковой поворотник на крыле.


Скорее всего сгнил двухконтактный разъем на полы под шумкой под педалью тормоза.
При этом может еще глючить плафон и сигнализация от обеих правых дверей.

#10:  Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 22:23
Ватыт писал(а):

богданgtn писал(а):

я на свои фары вообще переделывал разьемы, фото потом выложу


давай


всем спасибо, я тож думал на массы. надо будет на выходных наверн залезть, заодно лампочку перегоревшую в стопе поменять, вечно они горят nea



за 2 года владения поменял 1 габарит и то спереди

#11:  Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2012 19:11
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=236312
к прочтению ( переделка задних фонарей )




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU