Ближний свет фар 21099 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ближний свет фар 21099 Автор: hukutocukОткуда: Spb СообщениеДобавлено: 10 Марта 2004 03:58
Кто знает, почему горит тускло ближний, да и дальний тоже не очень, еду по дороге у всех как у людей, а у меня... да ещё если асвальт мокрый, то даже можно и не стараться разгледеть дорогу, лампочки недавно поменял, такая же фигня, старую отдал другу на 8 ку, горит лучьше чем мои новые, предохранители тоже смотрел, реле другие ставил, напряжение вроде бы нормальное, в чём причина не пойму... буду благодарен за помощь 8-) .
#2:  Автор: DimaneОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 10 Марта 2004 13:49
У меня та же фигня была. Снял лампочки - они оказались китайскими беспонтовыми, да еще все в пыли были. Поставил Philips Vision Plus +50% - первую неделю свет был просто супер, но потом постепенно все хуже и хуже. В чем дело - не пойму...
#3: Re: Ближний свет фар 21099 Автор: BASОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 11 Марта 2004 21:21
nikitka писал(а):

Кто знает, почему горит тускло ближний, да и дальний тоже не очень, еду по дороге у всех как у людей, а у меня... да ещё если асвальт мокрый, то даже можно и не стараться разгледеть дорогу, лампочки недавно поменял, такая же фигня, старую отдал другу на 8 ку, горит лучьше чем мои новые, предохранители тоже смотрел, реле другие ставил, напряжение вроде бы нормальное, в чём причина не пойму... буду благодарен за помощь 8-) .


Проверь напряжение с генератора при включеных фарах и оборотах 1000-1500. На лампочку на панели не обращай внимания, у меня не горела, а напруга была 12.7 вольта при норме 13.7

#4: Re: Ближний свет фар 21099 Автор: hukutocukОткуда: Spb СообщениеДобавлено: 12 Марта 2004 03:28
[Проверь напряжение с генератора при включеных фарах и оборотах 1000-1500. На лампочку на панели не обращай внимания, у меня не горела, а напруга была 12.7 вольта при норме 13.7[/quote]
...допустим что она у меня 12.7, это как нибудь поправляется или только заменой генератора ?

#5:  Автор: ditoОткуда: 78,98 СообщениеДобавлено: 08 Августа 2009 01:25
У меня такая проблема - стекла на левой и правой фарах разные. Справа стоит стандартное девяточное и при регулировке там видна "галка", которая уходит вправо вверх. Но слева этой "галки" нету. Свет на экране параллелен полу. Может ГОСТом допускается такая ситуация, дескать справа на обочину можно светить дальше. Или же на техосмотре заставят менять фару?
#6:  Автор: ditoОткуда: 78,98 СообщениеДобавлено: 08 Августа 2009 02:06
Это левая моя фара:



Это правая:


#7:  Автор: DocRОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Августа 2009 03:58
На ТО отправят конечно. У тебя одна фара ОСВАР, а вторая Киржач(или кооператив - не видно). Если бюджетно, то просто одно из стёкол замени, оба варианта продаются.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU