Помогите завести девятку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите завести девятку Автор: николай николаевичОткуда: М.О Солнечногорск СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 15:31
ДЕВЯТКА НЕ ЗАВЕЛАСЬ. у меня ваз 21093 инжектор как то утром она не завелась.стартер крутит но не качает бензонасос пробовал новый все также.и еще перестал гореть диод
иммобилизатора.

#2:  Автор: николай николаевичОткуда: М.О Солнечногорск СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 15:41
у меня ваз 21093i перестала заводиться. стартер крутит искра есть. но не качает бензонасос пробовал такая же беда и еще не горит диод иммобилизатора.подскажите в чем проблема.
#3:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 15:43
питание на мозги вообще идет? Посмотри на клемме АКБ, там провод прикручен, не оторвался он
#4:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 15:45
николай николаевич
перестал гореть диод иммобилизатора - ключ проблемы
Проверить реле и предохранитель "мозгов", находятся в салоне.
Если Высокая панель колодка под полкой панели в ногах переденего пассажира, рядом с диагностическим разъемом (там 3 реле и 3 предохранителя на: 1 - ЭБУ, 2 - Бензонасос, 3 - Вентилятор радиатора)
Если "Евро панель" - колодка под консолью.

#5:  Автор: HuyanОткуда: USRR СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 19:18
Yurik 999 писал(а):

Проверить реле и предохранитель "мозгов", находятся в салоне.


Плюс под капотом предусмотрена плавкая вставка на конце красного провода, присоединяемого к клемме «+» аккумуляторной батареи, выполненная в виде отрезка черного провода сечением 1 мм2 (сечение основного провода — 6 мм2).

#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 19:55
николай николаевич писал(а):

искра есть.


както невяжется с отсутствием питания на мозгах и неработающем иммо.больше на глюк сиги похоже,с блокировкой по БН.

#7:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 08:31
rg-45
Зато вяжется с реле и предохранителем бензонасоса Smile , и если есть врезка в проводку (сигналка), то она, тоже, скорее всего, там.

#8:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 10:02
Автор, при включении зажигания контрольная лампа CHECK ENGINE загорается?
Я думаю, что начать нужно было с этого вопроса.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU