КПП ВАЗ 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: КПП ВАЗ 2110 Автор: VouchegОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 02 Июня 2012 01:34
Всем доброго времени суток! Ребят, подскажите какие возможные действия быстрее убивают КПП, правда ли что вторичнй вал очень очень хрупок на наших коробасах? Вообщем кому не сложно опишите по максимуму мою просьбу;))
#2:  Автор: mig-13Откуда: Одесса СообщениеДобавлено: 02 Июня 2012 10:29
Почитай тут: http://prokpp.com/2011/12/13/pravila-ekspluatacii-kpp-avtomobiley-vaz.html
На этом сайте все статьи про кпп.

#3:  Автор: DinovОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Июня 2012 10:33
mig-13 писал(а):

Почитай тут: http://prokpp.com/2011/12/13/pravila-ekspluatacii-kpp-avtomobiley-vaz.html
На этом сайте все статьи про кпп.



"-Правильная регулировка педали сцепления (педаль на уровне педали тормоза)"

она у меня ниже см на 2 примерно потому что неудобно ездить если схватывает наверху, что я делаю не так?

#4:  Автор: AlexeykashОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Июня 2012 14:36
Dinov писал(а):

она у меня ниже см на 2 примерно потому что неудобно ездить если схватывает наверху, что я делаю не так?



Все так, если установлено короткоходное импортное сцепление. Иначе его "перерегулировка" приводит к излишнему перегибу лепестков корзины сцепления при выжиме.

#5:  Автор: DinovОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Июня 2012 17:36
Alexeykash писал(а):

Dinov писал(а):

она у меня ниже см на 2 примерно потому что неудобно ездить если схватывает наверху, что я делаю не так?



Все так, если установлено короткоходное импортное сцепление. Иначе его "перерегулировка" приводит к излишнему перегибу лепестков корзины сцепления при выжиме.



LUk это короткоходное сцепление?

#6:  Автор: Сергей КоОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Июня 2012 18:19
вроде как да.потому что когда я поставил LUK и отрегулировал педаль на уровне тормоза,то при выжиме были посторонние звуки.Опустил педаль вниз и всё стало гуд.
#7:  Автор: AlexeykashОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Июня 2012 21:24
Здесь когда то все обсуждалось по импортным сцеплениям




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU