ваз 2110 масло или бензин в воздушном фильтре,мазут из трубы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ваз 2110 масло или бензин в воздушном фильтре,мазут из трубы Автор: олег00000 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2012 00:19
ваз 2110 масло или бензин в воздушном фильтре,мазут из выхлопной трубы.
Всё начилось во время дождя(может совпадение), машина заглохла прямо во время движения, очень тихо , как будто я выключил зажигание, чек не горел. На галстуке доехал до стоянки, попробовал завести- завелась, при надавливании на педаль газа, но потом заглохла секунд через 30. Вообщем, стартер крутит, машина иногда заводится, но быстро глохнет. Поменял свечи, провода, МЗ - эффекта ноль! Вокруг воняет бензином, я глянул в воздушный фильтр, а из него то ли масло, то ли бензин льётся, из выхлопной трубы пальцем провёл - типа мазута(черная жидкость какая-то) и после короткого завода - облако валит густое, как будто тосол, но тосол не причем- ни грамма не вышел. Не могу понять в чем дело, помогите мне , плз!
P.S. машина 1999 года, движок стоит 2005 года, пробег ок.90000, 8-ми клапанная, 1,5л инжектор

#2:  Автор: skorostnoi СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2012 01:32
олег00000
Уровень масла не понизился?

#3:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2012 01:42
Насчет бензина не вкурсе,но проверь компрессию,думаю раз масло в воздушном фильтре это уже **па, или направляйкам хана,или кольцам.
И из-за жижи в воздухане,скорей всего до кучи помер ДМРВ.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU