Вопрос по штатной магнитоле лада калина универсал. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: Вопрос по штатной магнитоле лада калина универсал. Автор: NikolasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 12:04
Вопрос у кого стоит штатная магнитола. Лада калина универсал.
Когда снята панель с магнитолы, горит синяя лампочка, и горит постоянно. Вопрос в чём может что то при установке диллеры напутали.
Или так и должно быть ?

#2:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 12:19
К сожалению я уже не помню, горит ламочка или нет. Магнитола штатная оказалась у меня глючная и я её поменял на другую.
Дилеры вряд-ли лазили в подключение магнитолы, так как вся проводка штатная и подключено всё на заводе.

#3:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 12:21
ток утечки замерь и успокойся.
#4:  Автор: vnk57Откуда: г. Киржач, Владимирская обл. / Мытищи, МО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 12:37
Так должно быть. Я заклеил изолентой черной, а потом вообще заменил магнитолу.
#5:  Автор: NikolasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 14:54
vnk57 писал(а):

Так должно быть. Я заклеил изолентой черной, а потом вообще заменил магнитолу.


Спасибо так и сделаю. Smile
Чудо форум))) Купил машину И вот за день почти разобрался во всем благодоря форуму))) rlzz

#6:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Октября 2012 10:48
Лучше сразу это г... штатное смени на нормальную магнитолу. Smile
#7:  Автор: NikolasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 17:44
FANAT писал(а):

Лучше сразу это г... штатное смени на нормальную магнитолу.


Нет смысла менять только магнитолу. Если менять музыку то капитально. А если честно пока что музыка вполне устраивает ))) Smile

#8:  Автор: Dmitriy.SpbОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 17:58
Nikolas
+1

#9:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 22:08
Вставь SD карту и будет тебе Щастье - светить будет меньше. Вообще, не забивай голову. Магнитола глючная. Я сменил на пионЭр. На днях заменил таки себе и задние динамики (левый подхрипывал, а я всё грешил на обшивку). Динамики, кстати, с логотоипом Lada. Уровень, однако. Жаль только очень низкий cry




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU