Разъемы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Разъемы Автор: Black FalconОткуда: Perm СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2004 13:08
Вопрос, чем можно обработать окислившиеся раъемы, чотб востановить контакт. А то вчера встала и не заводилась, пока раъем датчика коленвала не подергал...
#2: Re: Разъемы Автор: plannerОткуда: Санкт-Петербург / Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2004 13:59
Black Falcon писал(а):

Вопрос, чем можно обработать окислившиеся раъемы, чотб востановить контакт. А то вчера встала и не заводилась, пока раъем датчика коленвала не подергал...



Ну я не знаю что люди на это скажут, но лично я чистил подручными средствами (шкурка, надфиль, иголка) и заливал WD.

#3: Re: Разъемы Автор: CarlosОткуда: г.Волжский. 34 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2004 14:06
Black Falcon писал(а):

Вопрос, чем можно обработать окислившиеся раъемы, чотб востановить контакт. А то вчера встала и не заводилась, пока раъем датчика коленвала не подергал...



была у меня хрень такая : на комутаторе окислились контакты , выдернишь воткнёшь поехал, а то на ходу глох. так меня дастало что я его WD-40 побрызгал и после забыл про енту беду. и от влаги защищает. :cool:

#4:  Автор: vic14 СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 14:42
залить спиртом, несколько раз одеть,снять , если получиться подогнуть ламельки. когда остатки спирта испаряться капнуть по паре капель антикора ruststop для внутр. полостей (розового цвета)прямо на контакты и одеть разьем. И о плохих контактах можно забыть на долго.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU