Прошу помощи в разрешении проблемы с сигнализацией [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Прошу помощи в разрешении проблемы с сигнализацией Автор: ДиамантОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 05:10
Всем привет! ВАЗ 21093, установлена сигнализ. Starline A6, между блоком сигналки, катушкой и замком зажигания стоит реле, выполняющее функцию блокировки двигателя в режиме охраны. При слабом заряде аккумулятора срабатывает реле и отключается катушка, т.е в мороз завожу авто, стартер еле крутит , но 2-3 прокрутки и авто заведется, а тут на первых секундах срабатывает реле и искры нет. Может кто сталкивался с такой проблемой? Попробовать поменять реле, или вообще убрать его ? Но если его убрать, что делать с проводами на блоке сигналки? Спасибо!!!
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 08:32
Диамант писал(а):

Может кто сталкивался с такой проблемой?


инжектороводы с незаряженным АКБ постоянно с такой проблеммой сталкиваются hehe
Диамант писал(а):

Попробовать поменять реле, или вообще убрать его ?


если менять то искать с более низким напряжением удержания.выкидывать совсем Pardon ябы паралельно контактам реле вывел кнопочку секретную.

#3:  Автор: Mirage 22Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 11:15
так может проще аккумулятор нормально обслужить? померить плотность да зарядить. а если не держит заряд так может пора другой уже покупать
#4:  Автор: ДиамантОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 13:51
зачем покупать новый аккум., когда этот еле крутит, но я знаю точно , что заведусь на нем, пусть и с одной попытки.. но это долбанное реле мне все обламывает. как они маркируются по токам удержания?
#5:  Автор: 68 Rus СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 14:36
Есть такие маленькие релюшки, типа как в блоке сигнализации или в блоке центрального замка, вот они ток намного меньше потребляют...
#6:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 15:11
Диамант писал(а):

это долбанное реле мне все обламывает.


Тебе же дали самый простой и дешевый совет
rg-45 писал(а):

я бы параллельно контактам реле вывел кнопочку секретную.





AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU