Вопрос по КПП ,5SPEED. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по КПП ,5SPEED. Автор: GARRYSONОткуда: Санкт-Петербург. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 23:05
В непонятной последовательности КПП,то работает без замечаний ,то !1-ая передача на отказ не хочет включатся,сцепление выжимаю полностью ,педаль сцепления расположена нормално,приходся много раз тыркать первую и отжимать-выжимать сцепление потом включается иногда с метал-звуком ,что это такое кто знает.Есще КПП на 4-ой скорости при торможении двигателем начинает гудеть. Surprised
#2:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2004 23:10
синхронизаторы изнашиваются! такая фишка характерна для 1-ой передачи! рекомендую проверить уровень масла! включай транзитом через вторую или с двоёным выжимом+ газ дешку и сбросить

насчёт 4-ой. ето игольчатый подшипник забей на него ни чего страшного

#3:  Автор: GARRYSONОткуда: Санкт-Петербург. СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2004 23:50
Проверел масло в норме ,решил забить ,и еще просба к уважаемым автомобилистам не кларсонить мне в спину когда я вовремя не могу уйти с перекрестка.
#4:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2004 14:28
я до выходных тоже! ща перебрал старую коробку от 2110:))) на выходных поставлю! а сейчас с 1-ой сразу на 3-ю! 2-ой нет




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU