Скрип при отжатии педали сцепления [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Скрип при отжатии педали сцепления Автор: victor_che СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 11:27
Господа, не посоветуете, что делать в следующей ситуации.
Впервые я столкнулся на своей 5-летней 99-ке со следующей проблемой: при отжатии педали сцепления, раздается довольно неприятный, глухой визжащий свист, который проходит, когда педаль находится в нормальном положении. Особенно неприятнен этот звук, когда машина еще не прогрета. Насколько опасны данные симптомы? Что это, скорее всего, может быть? И как быстро нужно ехать на сервис или можно еще поездить и "зайти на неделе"?
Заранее благодарен за ответ.

#2: Re: Скрип при отжатии педали сцепления Автор: CarlosОткуда: г.Волжский. 34 СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 13:10
victor_che писал(а):

Господа, не посоветуете, что делать в следующей ситуации.
Впервые я столкнулся на своей 5-летней 99-ке со следующей проблемой: при отжатии педали сцепления, раздается довольно неприятный, глухой визжащий свист, который проходит, когда педаль находится в нормальном положении. Особенно неприятнен этот звук, когда машина еще не прогрета. Насколько опасны данные симптомы? Что это, скорее всего, может быть? И как быстро нужно ехать на сервис или можно еще поездить и "зайти на неделе"?
Заранее благодарен за ответ.



а можа выжимной Smile

#3:  Автор: VenОткуда: г.Симферополь СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 16:37
Скрип и свист это разные симптомы, определись точней. Если скрип, то это трос, а если свист или типа шорох, то выжимной, с его заменой я бы не торопился, поменяешь когда будешь диск сцепления менять или когда по другому поводу снимешь коробку. IMHO




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU