Спидометр зашкаливает [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Спидометр зашкаливает Автор: Руслан ЧерепановОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Май 2013 19:30
Спидометр зашкаливает по непонятным причинам после чего зависает и начинает зашкаливать тахометр и тоже зависает !!! Кто сталкивался с подобным ?? Замена датчика на кпп ситуацию не изменила !! В чем проблема ?!? При снятии клейм,приборы начинают недолго нормально работать после чего опять начинают зашкаливать!! Заранее Спасибо)
#2:  Автор: Alexey103Откуда: Тюменская область СообщениеДобавлено: 30 Май 2013 19:37
масса может на приборке. БК нормально показывает?
#3:  Автор: Руслан ЧерепановОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 09:48
Стандартный БК отключен.
#4:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 10:32
Если масса нормальная, то менять приборку.. Стрелки крутятся шаговым дижком, а умирает контроллер этих движков (маленькая микросхемка).. Причём заменить только микросхему не вариант, пробовал, она оказывается програмируемая facepalm Видимо отключал разъёмы приборки не отключив аккум (как я когда то на 14 cry ), или клемму с аккума скинул и сразу же надел и опять кинул.. ?
#5:  Автор: K-easy-LОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 11:16
а у меня стрелка спидометра то хаотично вертится вокруг своей оси, то нормально работает. че это? датчик под замену?
#6:  Автор: kingofflakes СообщениеДобавлено: 02 Июня 2013 12:51
у меня все стрелки на приборке одно время хаотично гуляли при включении какого либо поворотника. Диагност сказал - потому что пробег скручен(
но они погуляли погуляли, а потом прошло)а если только спидометр, то наверно датчик скорости?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU