глохнет. только на горячую и при торможении с высокой скорос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: глохнет. только на горячую и при торможении с высокой скорос Автор: adel_gataullinОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Июля 2013 20:38
на холостых нормально все.
при оттормаживании с 60-70 при нажатии на сцепл и тормоз - глохнет или обороты падают. Связь конкретно с сцеплением или конкретно с тормозом не уловил, глох только при нажатии одновременно обеих педалей. По тахометру просадка была замечена пару раз, когда не глох.
Зимой глохла при нажатии тормоза на холодную. Понятно, вут. Но сейчас только на 84 град и выше. И когда нажимал только тормоз не глохла, экспериментировал.

#2:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 06 Июля 2013 21:13
adel_gataullin
думаешь тут навскидку все знают устройство сигнала на вито ?
если визуально такой же под колодку такую же , то не вижу проблем.
но вот зачем ?

#3:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 06 Июля 2013 21:16
sveinung писал(а):

думаешь тут навскидку все знают устройство сигнала на вито ?


мимо темы выстрелил, в курилке видно сегодня умаялся hehe

#4:  Автор: adel_gataullinОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Июля 2013 21:22
а я думаю че за предъява на нерусском языке
#5:  Автор: adel_gataullinОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2013 08:13
попробовал другой рхх, дело не в нем.
на стоячей при нажатии тормоза не глохнет, обороты не скачут

#6:  Автор: wolyОткуда: Ростовская область, Таганрог СообщениеДобавлено: 13 Июля 2013 19:50
Помогите разобраться- при езде на любой предачи машина переодически глохнет при сбросе а позднее попытки набора оборотов. Причем завестись можно только после поворота ключа зажигания продолжаю катиться бросаю сцепление ана заводится но из трубы слышен выстрел. Также было что незахотела заводится после остаовки, только с третьего раза завелась.
#7:  Автор: K-easy-LОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 16 Июля 2013 11:08
у меня такая же проблема была, глохла/падали обороты када на скорости скидывал на нейтралку
помогла косичка массы от гены на кузов. теперь не хотя бы не глохнет, но обороты иногда проваливаются по 500, вот думаю что вторую косичку нужно кинуть!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU