Ну вот и до меня очередь дошла... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Ну вот и до меня очередь дошла... Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Май 2004 13:55
Утром подхожу к машине, нажимаю на кнопку - ничего - молчит и двери не открывает. Открыл ключом, завел, все нормально... выехал со двора (машина под окном стоит) погасла панель приборов, поворотники не работают. Поехал на сервис, типа "сломалось что то". Сервисмены ковырялиьс около часа, пока не дошли до повторителей поворотов на крыльях. Вытаскивают, а там контакты закорочены. Потом еще обнаружили, что жгут проводов до сирены обрезан. По всей видимости, угонщики обрезали сирену, вытащили боковые повторители, закоротили на них контакты и скажем стукнули по машине чтоб сработала сигнализация. Из-за коротыша дешевая сигналка могла сгореть (предохранитель), но видать эти увидели что моя не отключилась и бросили... либо спугнул кто то... Вот теперь не знаю даже что и делать, что посоветуете?
P.S. да, пока был на сервисе, мастеру позвонил еще один потерпевший. У него разворотили пол торпеды, но снять Барракуду не смогли... Это все в Питере...

#2:  Автор: dick_113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2004 15:43
Страховать и ставить на охраняемую стоянку. Как минимум в течении первого года! Я это понял после после "попытки" угона.
#3:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Май 2004 15:45
Вопрос сформулирую подробнее: как вы думаете, или может знаете, вернутся ли эти говнюки за машиной? или решили поискать че нить другое?
#4:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2004 15:59
Думаю это были люди недалеко ушедшие от пионэров, а такие обычно возвращаются.у меня в неновую шоху раз пять залазили и пытались угнать.Страховать конечно дороговато, хотябы ,действительно , ставь первый год(если новая) на стоянку.
ЗЫ.Сегодня у меня машина провела первую ночь не на стоянке.Не могу сказать ,что спал спокойно...

#5:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Май 2004 16:00
дак машина то застрахована... но приятного мало, хочу вот месяцок поставить на стоянку а потом вернуть под окна... как думаете, отстанут?
#6:  Автор: DUSERОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Май 2004 10:35
а что у тебя за машина, какой год?
#7:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Май 2004 00:02
21103 люкс, возраст - 2 месяца Smile
#8:  Автор: DUSERОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Май 2004 21:44
ой-йо, я бы на твоем месте, в ней бы наверное спал... и вообще никуда-бы не ездил...
#9:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Май 2004 10:12
Smile) это не наш метод...
#10:  Автор: Den21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 11:31
От судьбы не уйдешь...
#11:  Автор: Den21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 11:47
DUSER писал(а):

ой-йо, я бы на твоем месте, в ней бы наверное спал... и вообще никуда-бы не ездил...



...и умер бы от холода зимой, охраняя "железного друга"...

#12:  Автор: DUSERОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 12:02
ты прав Sad




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU