Не работает всё заднее освещение. Ваз 2111 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не работает всё заднее освещение. Ваз 2111 Автор: Шура ГеннадьевичОткуда: Мурманская обл., Санкт - Петербург, Саратовская обл. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2013 09:15
Началось месяц тому назад. Забыл выключить свет на 12 часов.
Сначала пропали габариты. Все габариты. Оказалось сгорел цоколь правого заднего и перегорели предохранители. Сделал. Всё заработало.
Вчера помыл машину на мойке. И перестало работать всё заднее освещение. Не думаю, что можно так залить машину. Причём не работают не только задние габариты и поворотники, а ещё и весь свет на 5-той двери - это противотуманки, тормоза и т.д.. Ведь мы то знаем что питание на дверь идёт отдельно. Как это можно понять и с чем это может быть связано?

#2:  Автор: Gennadiy KОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2013 15:15
Возможно до конца отгнила масса задка - она общая на всё. Где она находится на сараях не знаю, на хэтчбэках в левой нише задка под корытом.

http://i081.radikal.ru/0912/45/8c8eab3ebd42.jpg

#3:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2013 15:48
Если память не подводит,то масса под задним левым фонарем.
#4:  Автор: Шура ГеннадьевичОткуда: Мурманская обл., Санкт - Петербург, Саратовская обл. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2013 22:35
Тут такая бяда случилось и одновременно. Масса отвалилась в месте входа проводов в пятую дверь. Там где провода в резинке и трутся постоянно.
А с угловым светом другая бяда. Один знакомый пока я отвлёкся опять вкрутил лампу на 21 w в габарит. Та соответственно всё расплавила и предохранитель тоже. Как это могло возникнуть одновременно я не понимаю. Чёрная полоса - такая чёрная)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU