Центральный замок борохлит или сигналка ваз 21102 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Центральный замок борохлит или сигналка ваз 21102 Автор: TolstiiОткуда: Удмуртия г.Можга СообщениеДобавлено: 15 Октября 2013 12:04
Всем привет. Вообщем проблемма такая сигналка у меня MONGOOSE AMG-700 поставил недавно центральный замок снимал его давненько со своей десятки так вот возникла такая трабла когда подключилючаю центральный замок без сигналки он работает тоесть закрываю водительскую дверь с ключа или снутри все двери запираются а стоит только подцепить к сигналке то с сигналки все работает путем и открывается и закрывается а вот ок ключа и при помощи кнопки на двери снутри двери не запираются. Подскажите люди добрые в чем проблемма может я чего не догоняю.
#2:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 15 Октября 2013 13:04
А микрик на двери подключил?
#3:  Автор: TolstiiОткуда: Удмуртия г.Можга СообщениеДобавлено: 15 Октября 2013 13:10
pleschner писал(а):

А микрик на двери подключил?



Напиши подробней какой микрик вроде там ничего не было.И по схеме на сколько знаю ничего не ставится.

#4:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 15 Октября 2013 15:11
Tolstii писал(а):

центральный замок без сигналки он работает тоесть закрываю водительскую дверь с ключа или снутри все двери запираются а стоит только подцепить к сигналке то с сигналки все работает путем и открывается и закрывается а вот ок ключа и при помощи кнопки на двери снутри двери не запираются. Подскажите люди добрые в чем проблемма может я чего не догоняю.



способ подключения сиги вероятно подразумевает "потерю" центр. замка.

#5:  Автор: TolstiiОткуда: Удмуртия г.Можга СообщениеДобавлено: 15 Октября 2013 15:18
Вроде выход нашел нужно сделать перекомутацию проводов.

Первый способ.jpg
Описание:
Размер файла: 50,94 KB
Просмотрено: 103 раз(а)

Первый способ.jpg
Второй способ лудше.jpg
Описание:
Размер файла: 33,41 KB
Просмотрено: 96 раз(а)

Второй способ лудше.jpg

#6:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 16 Октября 2013 11:32
Tolstii писал(а):

Вроде выход нашел нужно сделать перекомутацию проводов


второй способ, когда сига управляет по силе водительским актуатором имеет право быть... тогда от микрика вод. привода будет отрабатывать ЦЗ.

Наиболее лучший способ - впайка в блок ЦЗ проводов управления (минус) от сиги на реле ЦЗ. Тогда уходим от глюка ЦЗ - не всегда срабатывает...
Но второй способ не плох !!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU