Подскажите по сигнализации [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите по сигнализации Автор: VouchegОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 25 Октября 2013 19:51
Доброго времени суток форумчане. Подскажите пожалуйста как мне сделать так чтобы при срабатывании сигнализации(колокола) работал одновременно клаксон? В качестве сигнала стоит пневмодудка(компрессор и дудка - набор). Как запаралелить дудку к сигнализации, чтобы срабатывала в такт? Заранее впасибо)
З.Ы. Сигналка Alligator старая одностороняя)

#2:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 25 Октября 2013 20:12
Кирпич в окно не боишся получить? Я наоборот разделил сигнал и колокол. Сигнал стоит на открытие. А колокол на датчики тревоги.
#3:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Октября 2013 20:31
Реле ставить и параллелить. Возможно пневмодудка уже через реле, тады надо контакты с руля в сигнашку запаралелить. Проще простого
#4:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 25 Октября 2013 21:08
Если паралелить тогда надо еще диодную развязку навеино. Так при нажатии на клаксон и колокол будет сигналить. Хотя не кртитично наверно.
#5:  Автор: Кирилл СОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Октября 2013 21:18
НЕСТЕР писал(а):

Кирпич в окно не боишся получить?

+1

#6:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Октября 2013 09:24
НЕСТЕР писал(а):

Если паралелить тогда надо еще диодную развязку навеино. Так при нажатии на клаксон и колокол будет сигналить. Хотя не кртитично наверно.

Думаю, ещё круче будет. gpn




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU