Механизмы кузова ВАЗ 2109-99 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Механизмы кузова ВАЗ 2109-99 Автор: ЛМ СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 15:34
Ребята сообщите ,если кто то, когда либо сталкивался с подобным. Я, при открытой задней правой двери в ВАЗ 2109 опустил вниз кнопку фиксатора замка и закрыл дверь. В дальнейшем поднять кнопку не смог (даже при значительном усилии). Сообщите, можно ли поднять кнопку и открыть дверь не снимая обивку двери. Заранее благодарен, ЛМ.
#2: Re: Механизмы кузова ВАЗ 2109-99 Автор: ParagonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 15:46
ЛМ писал(а):

Ребята сообщите ,если кто то, когда либо сталкивался с подобным. Я, при открытой задней правой двери в ВАЗ 2109 опустил вниз кнопку фиксатора замка и закрыл дверь. В дальнейшем поднять кнопку не смог (даже при значительном усилии). Сообщите, можно ли поднять кнопку и открыть дверь не снимая обивку двери. Заранее благодарен, ЛМ.



у меня на старой восьмере такое было на пассажирской двери - попробуй сильнее надавить на солдатика, а потом потянуть вверх 8-)
Кстати, а ЦЗ нет?.. а то можно было бы попробовать все закрыть с брелка, а потом открыть.

#3: Re: Механизмы кузова ВАЗ 2109-99 Автор: Marble WolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 16:02
Paragon писал(а):

ЛМ писал(а):

Ребята сообщите ,если кто то, когда либо сталкивался с подобным. Я, при открытой задней правой двери в ВАЗ 2109 опустил вниз кнопку фиксатора замка и закрыл дверь. В дальнейшем поднять кнопку не смог (даже при значительном усилии). Сообщите, можно ли поднять кнопку и открыть дверь не снимая обивку двери. Заранее благодарен, ЛМ.



у меня на старой восьмере такое было на пассажирской двери - попробуй сильнее надавить на солдатика, а потом потянуть вверх 8-)
Кстати, а ЦЗ нет?.. а то можно было бы попробовать все закрыть с брелка, а потом открыть.



И еще возьми ВэДэшку и побпызгай в щелку между обивкой и дверью, так чтобы посторатся попасть на механизм, сам пробовал зделать это при закрытой двери, немного попало, было примерно тоже самое1

#4:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 16:05
я делал так! откручиваешь кнопку, вливаешь туда ВД 40 не жалей! и она потом прекрасно открывается:)
#5:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 16:26
У меня та же хренька - правда чем более сухая погода тем легче она открывается Smile

А еще в мокрую погоду плохо открываются/закрываются окна (ЭСП нету) - чё за хрень и как бороться??

#6:  Автор: Таш СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 12:15
Сталкер
Цитата:

А еще в мокрую погоду плохо открываются/закрываются окна (ЭСП нету) - чё за хрень и как бороться??



Наверное потому что стекла мокрые.....и соответственно коэффициент трения о резинки уплотнителя возрастает....у мя такая же хрень...я уж привык...

#7:  Автор: TurboОткуда: Беларусь г.Борисов СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 17:11
Для того что бы стёкла не клинили....на резиновый желобок нужно обильно брызнуть из балона обычным селиконом...или менять уплотнитель.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU