Заправка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Заправка Автор: сусанин СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 16:01
При заправке бензином бывает следующее: вставил пистолет, нажимаю на курок, бензин начинает литься, усиливаю нажатие для увеличения мощности, а он берёт и отсекает(вырубает) подачу топлива. На заправках говорят: отпустите ручку, и нажмите снова, а у меня снова отсекает. Поэтому заправляться могу в час по чайной ложке Confused Может кто подскажет в чём дело?
#2: Re: Заправка Автор: Marble WolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 16:04
сусанин писал(а):

При заправке бензином бывает следующее: вставил пистолет, нажимаю на курок, бензин начинает литься, усиливаю нажатие для увеличения мощности, а он берёт и отсекает(вырубает) подачу топлива. На заправках говорят: отпустите ручку, и нажмите снова, а у меня снова отсекает. Поэтому заправляться могу в час по чайной ложке Confused Может кто подскажет в чём дело?


Попробуй не запихивать пистолет да конца, держи его навису, может автоматик глючит из за того что бензин немножко пенится.

#3:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 16:09
выташи пистолет немного
и заливай

в пистоле стоит клапан чтоб бак не перелить

он работает по принципу обратного давления
если воздух не успевает выходить из бака, создается давление, вот клапан и срабатывает

такое и на ино бывает дольно часто




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU