Вода в салоне!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вода в салоне!!! Автор: VouchegОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 22:29
Подскажите откуда взялась вода под ногами на пассажирском за водителем? Воды много, кое как отжал тряпкой, а остальное думаю просушить под солнцем без коврика. Конкретно там вода, нигде больше (((
#2:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 22:30
Voucheg
Снимаешь потолок, боковушки. Льешь из ведра на крышу и смотришь.

#3:  Автор: Ellipsis378Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 23:48
Заглушки в днище схеме изначальной соответствуют? Сколько машине лет? Как железо дна поживает?
#4:  Автор: VouchegОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 04:19
Машина 2001 года, днище целое, дырок от коррозии нет. Подскажите заглушки где конкретно на днище находятся? Как прочистить если забились каналы?
#5:  Автор: Кирилл СОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 10:02
Сливные отверстия в дверях как себя чувствуют?
#6:  Автор: GordanОткуда: 26 Rus СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 11:08
Voucheg
возможно я путаю, но в одной изтем, про прокладку проводов в салон из подкапотки, вы прокладывали провод через трос сцепления. туда и смотреть. поправьте если не прав

#7:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 11:45
Voucheg писал(а):

на пассажирском за водителем



у меня причиной было неплотное прилегание дверного уплотнителя посмотри его

#8:  Автор: ЛёшцийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 16:37
причем тут передняя часть авто и отверстия в днище, у человека вода сзади на коврике facepalm советую глянуть уплотнитель, особенно его изгибы, нет ли заломов/складок. Еще пощупайте низ обивки дверей, сухой или мокрый.
#9:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 17:27
Лёшций писал(а):

Еще пощупайте низ обивки дверей, сухой или мокрый.


+1

#10:  Автор: MostmajorОткуда: 102, Салават СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 18:47
На моей вода взялась с этого стыка

вода проливалась 2 года, а я изза этого поменял радиатор - стекла потели и вонь была. Появилось с установкой жабо нового образца. Устранил - наклеив с обратной стороны вибропласт Силвер.

Замазать здесь видимо с завода проблематично, я как только не пытался промазывать вертикальный шов, не смог, ничем там с завода не промазано было. (Фото с инета - не мои)
Заводскую вибру из под ног пришлось сдирать, т.к. под ней тоже вода была в пустотах. Войлок сушился 6 часов на солнце так до конца не просох - еле заметная сырость осталась, было - капало с войлока, на полу войлок сушил почти неделю толку как от козла молока - только снимать. А в начале думал что лобовик отошёл т.к. совпало установка жабо и стекла. С дверей у меня капало - шиток водооталкивающий был прижат к двери в районе динамиков, по ним то и стекала вода в салон.

#11:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 22:12
Voucheg писал(а):

откуда взялась вода под ногами на пассажирском за водителем?


сними обшивку двери сразу после дождя ну или так водой полей. скорее всего клеенки поотвалились вот попадает вода в салон. я у себя все стп заклеил. можно и родные на место вернуть.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:


#12:  Автор: ЛёшцийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 22:17
мертвая голова точно подметил. Voucheg поэтому щупай низ дверей, если мокрые то читай пост выше Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU