Трафареты на высокую панель part2 : выложил фотки... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Трафареты на высокую панель part2 : выложил фотки... Автор: VitalikОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Июня 2004 20:43
http://www.c995tv.nm.ru
#2:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 11:25
хАчууууу Sad Практически такую как у тебя хочу - т.к. салон немножко красны - я смотрю у тебя тама тоже красненькое есть (правда где у тебя тама лампочки верхние(котрые по 3 в ряд???)
#3:  Автор: VitalikОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 11:34
Те что светят на табло? Я покупал синие покрашенный цапон лаком но лак через несколько дней выгорел и стал светит зеленоватым цветом , светофильтр зеленый я убрал.
#4:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 11:38
Я имею ввиду как они у тебя сдлеаны (т.е. нарисованы)??? их не видно совсем - ты их оставил старыми, т.е. не перерисовывал? или изменил. На фотке не заметно - темновато.

З.ы. Какой у тебя Корел? А то у меня ничего не открывается Confused

#5:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 11:50
У меня тоже не открываектся! Confused

кинь плиз на tdv1979@list.ru

#6:  Автор: VitalikОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 12:04
10й корел! не знаю почему у вас ничего не открывается.
#7:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 12:17
Vitalik писал(а):

10й корел! не знаю почему у вас ничего не открывается.



Гыыы я знаю - пАтАму чтА у меня 8-й Smile - Ща качаю 12. Выкачаю поставлю и будет все пучком Smile

#8:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 12:46
Все видно, Smile опиши плииззз как ты все это печатал, на чем. Ну технологию в общем. Плзз
#9:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 13:01
Странно! Теперь открылось. у меня изначально 10-й стоял
#10:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 14:09
Ждем описания технологии

#11:  Автор: nVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 14:10
заранее извиняюсь за ламенрский вопрос, Smile но можно ли установить такие "картинки" в домашних условиях и сколько на это уйдет времени? какова технология процесса?
#12:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 14:14
defS писал(а):

заранее извиняюсь за ламенрский вопрос, Smile но можно ли установить такие "картинки" в домашних условиях и сколько на это уйдет времени? какова технология процесса?


Установить? - в смысле самому засунуть их на место штатных - конечно можно, снимаешь накладку на панель приборов - откручиваешь саму панель приборов и усе. Вот меня мучает вопрос как изготовить - т.е. печатать наверное на матовой фотобумаге, а вот ламинировать или просто так засунуть??

#13:  Автор: VitalikОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Июня 2004 15:39
Пришёл в типографию где был цветной лазерник с дискетой напечатал на плотной бумаге чтобы шрифт родной не просвечивал, снял панель принёс домой, самое трудное вырезать ровно все дурочки на бумаге потом наклеил 2х сторонний скотч для бумаги и всё!
Работа тонкая можно запороть если неровно наклеить один край тк его уже не переклеишь, поэтому лучше на а4 разместить больше рисунков по всей площади, как запасные варианты. Стрелки я не снимал продевал сковзь отверстия в наклейке. Наклейки делил на 3 части: 1- спидометр , 2- тахометр, 3-температура с бензом. Все они клеятся по поотдельности. При необходимости делайте надрезы - на спидометре и на тем с бензином тк одеть не разрезав не сможете; тахометр одевается без надреза. Незабывайте обезжирить панель перед клейкой. Также есть у меня вариант с ламинатом но ламинат тяжело будет порезать на дырочки , если только пробойниками специальными, короче с ламинатом не решился еще наклеить.

#14:  Автор: evgen099iОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 20:33
тут технология по клейке шкал и разборке высокой панели
http://vaz-099.narod.ru/tehnol.htm

#15:  Автор: andreyzОткуда: RUSSIA СообщениеДобавлено: 10 Июня 2004 20:46
инструкция по установке и шкалы на зубилу!



качаем! :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU