Аккустическая полка с боковинами [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: Аккустическая полка с боковинами Автор: Alexandr972Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 15:45
Добрый день. Кто ставил себе полку аккустическую с боковинами подобную www.drive2.ru/l/2703837/ ? Есть в этом смысл, она со временем не прогнется? Колхоз с переносом катушек ремней при всех конфигурациях полок затевать надо? И самое главное как оно все уживается с усилителемзадним ТМ при динамиках овальных 6х9 кажется?
#2:  Автор: Alexandr972Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 22:27
Пока выходит что у всех штатный пластик боковин или есть какое другое решение?
#3:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 22:34
Правильный звук должен идти спереди Pardon
без колхоза катушек скорее всего не влезут 6*9.Там вроде по 2 листа фанеры 10-12 мм склеены,не прогнется.Саму полку можно из одного листа,только не класть на неё тяжелые предметы. УСилитель ТМ куда крепится?в стаканы или в крепления спинки?в любом случае,можно подпилить фанеру.

#4:  Автор: Alexandr972Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 22:52
Усилитель тм крепится к местам крепления спинки можно сказать. Подпилить фанеру это как то не вариант там же обивка карпетом, а карпет наклеен и степлером прибит.
#5:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 23:24
Alexandr972
так ты готовую брать собрался или сам делать?я думал второй вариант.

#6:  Автор: Alexandr972Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2015 23:28
готовую как на том видео которое приложил.
#7:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2015 03:31
так пилить фанеру снизу скорее всего придется только. там еще все зависит от уровня. у меня штатные опоры полки почти ложатся на кронштейны усилителя ТМ, а штатная полка упиралась в них, пришлось нештатную "окустическую" подпилить немного снизу, точнее нижний ее лист.
#8:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2015 12:56
Alexandr972 писал(а):

Кто ставил себе полку аккустическую с боковинами подобную


Ставил, рекомендую, заказывал на аламаре.
http://www.alamar.ru/nine/nine.php?part=nine&marka=%C0%EA%F3%F1%F2%E8%EA%E0
Alexandr972 писал(а):

Есть в этом смысл, она со временем не прогнется?


5 лет полёт нормальный.
Alexandr972 писал(а):

Колхоз с переносом катушек ремней при всех конфигурациях полок затевать надо?


если не изменяет память, открутить и закрутить обратно в штатное место.
Alexandr972 писал(а):

И самое главное как оно все уживается с усилителемзадним ТМ при динамиках овальных 6х9 кажется?


у меня так стоит, всё влезает. Фотки нннада?))

I Сообщение модератора
-=Worm=-:ну и конечно в профильный.

#9:  Автор: Alexandr972Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2015 13:47
Спасибо! Если есть возможность фотки боковин снизу сбоку сзади (над фонарями стопов) выложить то буду очень рад.
#10:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2015 14:23
Alexandr972
не раньше вечера

#11:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2015 12:52
Забыл ключи от багажника, поэтому пока только изнутри...

Полка из салона

Динамик 6x9, катушка ремня, растяжка ТМ.

#12:  Автор: Alexandr972Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2015 13:50
Спасибо! Понятно все хорошо. Только созвонился с магазином полок там менеджер сказал что катушки ремней нужно убирать Или переносить как на ссылке сверху. Переносить не даст усилитель тм, а убирать не хочется. Вот думаю может вниз катушкт опустить как то. Засада короче.
#13:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2015 14:28
Alexandr972 писал(а):

Только созвонился с магазином полок там менеджер сказал что катушки ремней нужно убирать


что за магазин и мэнэджер? Я же дал ссылку где заказывать...
Alexandr972 писал(а):

Или переносить как на ссылке сверху.


я не переносил ничего всё в родные места.

#14:  Автор: Alexandr972Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2015 18:03
Ссылка твоя замечательная только в Украине представительств Аламара нет увы.
#15:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2015 19:00
Alexandr972
Ну разьве что просить чтоб кто-нить почтой выслал...

#16:  Автор: Alexandr972Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2015 21:21
Может и вариант только не знаю никого в тех краях, увы.
#17:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2015 22:22
почтой, учитывая, что полка тяжелая и габаритная будет очень дорого.
да и учитывая нынешние реалии ..
другое дело, что я не верю, что подобного добра нет вна Украине, особенно в крупных магазинах, даже ечли нет, пусть вот они на заказ везут.

первая попавшася ссылка
http://fastdrive.com.ua/akusticheskaya-polka-vaz-2108-2109-s-bokovinami-karpet.html
http://probass.com.ua/index.php?route=product/category&path=59_75_62
http://upcar.com.ua/akucticheckaya-polka-vaz-2114-karpet-c-bokovinami

в конце концов, там можно за бутылку денег попросить, чтоб подобное сделали, обтянуть тогда сам.
http://airsound.ru/post_1329944400.html

#18:  Автор: Alexandr972Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2015 23:07
По всем приведенным ссылкам пробил и все почему то конструктива как на ссылке в моем первом сообщении тоесть необходимо снимать катушку ремня безопасности. Они вроде как все по одному лекалу делаются блин. Конечно попробую еще по мебельщикам пробить за сколько возьмутся вырезать хотяб боковины. Я в целом полкой и загорелся чтоб динамики овальные перенести на боковины таконо как то правильней и практичней. В самом плохом случае буду колхозить с закреплением катушек куда то может к усилителю тм.
#19:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2015 23:47
я думаю всеж можно найти такую как тебе надо.выйди на их производителей, объясни что надо, доработают.
когад то лет эдак назад я так на 11-шку себе ящик полустелс дорабатывал- вышел на производителя( там производители то у всего этого дела- гараж-бокс в селе гденить) и тупо сказал что мне надо изменить в размерах и толщине стенок.сделали как миленькие и привезли к представителю в Мск с очередной партией товара..ну да, пару недель подождал.
ищи, звони, пиши им.вполне реально, просто чуть- чуть усилий приложить.
по уму- весьма нехорошая концепция построения звука с взадними блинами..но коль выбрана таковая, чтож...

#20:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2015 23:58
я три раза ставил такие полки, друзьям.....................
по существу - лист фанеры, эл.лобзик, метр карпета и пару часов работы!

#21:  Автор: Alexandr972Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2015 00:47
А то что боковины делают дсп 16мм плюс фанера 10мм оно не прогнется или сразу договариваться чтоб только фанера применялась? Сама полка фанера 10мм или 15мм как по вашему?
#22:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2015 01:32
Alexandr972
Возьми лист фанеры 20мм, и полку запилишь, и, может одумаешься, выкинешь эти блины и ящик под сабвуфер сколотишь из этой же фанеры.

#23:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2015 11:46
Alexandr972 писал(а):

колхозить с закреплением катушек куда то может к усилителю тм.


исключено, обречён на провал

#24:  Автор: Alexandr972Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2015 23:15
Вот веду переговоры с изготовителями. Так что лучше по вашему лист дсп плюс фанера на боковины или два листа фанеры?
#25:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2015 23:21
по большому счету без разницы...но я почему то за фанеру




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU