Мултилок- насколько надежно? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Мултилок- насколько надежно? Автор: ЮраММОткуда: Кременчуг СообщениеДобавлено: 15 Июня 2004 21:58
Хочу установить на новую 2111 только мултилок.Насколько правильно такое решение?
#2:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2004 00:05
Ну как тебе сказать...
Желающий сделать из тебя пешехода найдет способ это сделать, а вот нарики позорные скорее всего пойдут искать ченить по проще, но только музыку скорее всего дернут...

А вообще, выжми сцепление и толкни машину, что будет???
правильно, она поедет и мультилок тут не помошник. До кучи рекомендую Худлок и собственную секретку на разрыв цепи датчика...напремер ДПКВ.

#3:  Автор: DLОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2004 08:33
Уверяю Тебя на все мультилоки (и особенно на 2109-2110) управа найдена очень давно, тк ставят их сплошь и рядом. Боюсь в таком варианте уедет она довольно быстро, хотя раз на раз может и не прийтись. Надо еще чего-то наприбавлять к твоему локу. А чё делать - купил новую машину расхлебывай! 8-)
#4:  Автор: got_father СообщениеДобавлено: 16 Июня 2004 10:08
тоже стоит на 2109 мультилок на передаче, всё время ставлю, мне просто не представить, как такую дуру можно разломать? можно конечно и сцепление выжать, но цель же на машине уехать а не катить её, каким образом это мультилок можно снять вообще? Про жидкий азот- это не из фантастики про металлопластики?
#5: Re: Мултилок- насколько надежно? Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 16 Июня 2004 16:04
ЮраММ писал(а):

Хочу установить на новую 2111 только мултилок.Насколько правильно такое решение?



ИМХО 2111-не такая угоняемая авта.
Это не 12-ка и не 10-ка.

НО лучше поставь блокиратор руля и свою секретку.




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU