Как протестировать К-линию? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как протестировать К-линию? Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2004 10:51
Добился от БК правильной работы,но он не может установить связь с контроллером,а к К-линии он подключен,иммо не установлен,по инструкции надо замкнуть 9 и 18 его разьемы-сделано.Связи все равно нет.Ещё в колодке отсутствуют два разьема-т.е. в их дырочках нет контакта вовсе...так надо или нет?Кстати,можно найти что-то вроде удлинителя для штатной колодки,а то не дотягивается...
#2:  Автор: PSP31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 18 Июня 2004 12:04
Ваш МК может не поддерживать Ваш ЭБУ. Проверьте.
А K-Line проверить можно, подключив диагностическое оборудование.

#3:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2004 14:27
Поддерживает,по инструкции.У меня Бош,сейчас совсем запутался какой,но их вроде всего два -1.5.4 и МР7,так вот МК поддерживает оба.
#4: Re: Как протестировать К-линию? Автор: dd112Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 20 Июня 2004 10:59
Maestro писал(а):

Добился от БК правильной работы,но он не может установить связь с контроллером,а к К-линии он подключен,иммо не установлен,по инструкции надо замкнуть 9 и 18 его разьемы-сделано.Связи все равно нет.Ещё в колодке отсутствуют два разьема-т.е. в их дырочках нет контакта вовсе...так надо или нет?Кстати,можно найти что-то вроде удлинителя для штатной колодки,а то не дотягивается...



++.Ещё в колодке отсутствуют два разьема-т.е. в их дырочках нет контакта вовсе...так надо или нет++ Вот это и надо проверить. У меня в штатной колодке для МК не было к линии.
Тут посмотри
http://www.schetmash.ru/prod/avto~prod~now.html

#5:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 12:18
И ещё... в штатной колодке в месте для К-линии уже сидит другой провод,а как раз под ним-пустота.Мне одному так не повезло видимо..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU