ГТЦ или ВУТ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ГТЦ или ВУТ? Автор: Ян_INTELОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Июля 2015 02:11
В общем буду краток.
Поставил ЗДТ на вазовских суппортах, осевая схема с колдуном и троником. все прокачено, но тормозит со второго нажатия на педаль тормоза. при первом нажатии тоже происходит торможение но в самом конце где то. на заглушенном двигателе и выжатой педали тормоза до момента жесткости она потом начинает медленно уходить в пол...очень медленно
Признаки неисправности чего?
и сразу же второй вопрос если дело в ГТЦ, то могут ли быть виной резинки бачка т.ж.? странные подтеки были на одной,но не так и не понял откуда они пролилось при заливке жидкости либо действительно течет

#2:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 03 Июля 2015 06:54
До этого такая проблема была? Не уверен но думаю вполне может через резинку воздух засосать в систему.
#3:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 03 Июля 2015 08:13
Либо гтц либо воздух
У меня гтц когда помирал-через раз педаль в пол проваливалась

#4:  Автор: Ян_INTELОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Июля 2015 23:33
nestor
проблема появилась относительно недавно


В общем сегодня прокачал заново систему, радости не было пределу, педаль стало такой как надо. Но не на долго, буквально через 15км снова начала потихоньку появляться проблема что и раньше.
Проверил все, не течет.
ГТЦ под замену?

#5:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Июля 2015 07:51
Ну если устраивает,то че менять то pst
#6:  Автор: Ян_INTELОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Июля 2015 13:37
алекс спб
я же написал что через 15км проблема снова вернулась

#7:  Автор: Ян_INTELОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Июля 2015 20:37
Поменял ГТЦ...
проблема осталась(
сил моих больше нету(

#8:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 07 Июля 2015 23:50
Ян_INTEL
Что за гтц купил?
Я гдет писал, что лучше рем комлект взять нормальный и самому перебрать т.к зеркало там уже набито. Только один раз поменял в сборе (морз и без гаража)и ОПА,педаль проваливаться начала. Пришлось брать ремк-т и восстанавливать старый,а т.к гтц в магазе менять отказались я его разобрал и увидел оч грубую обработку зеркала цилиндра,которая вааще непонятно как могла способствовать нормальной его работе.
ПыСы лада имыдж была коробка, и на гтц штамп отк был, а нейм производителя нипомню,давно это было ,лет 5 назад,када на зубиле катался.

#9:  Автор: Ян_INTELОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Июля 2015 01:46
LAVik
оригинал завод вроде как
да и выглядит прилично более менее)
куда капать не знаю
осталось только что все таки с бачком че то не то или с его посадкой в резинки, или у меня руки не оттуда и прокачиваю пплохо




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU