Помогите с решением проблемы !! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите с решением проблемы !! Автор: xeniux 777 СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2015 00:28
ВАЗ 2114 2010гв 8 кл 1.6. мозги Микас М 73 Продергивается при отпускании и плавном нажатии педали газа на всех оборотах, любой передаче и любой скорости. Менял уже все что можно ДПДЗ и РХХ- 2раза ,датчик колена, ДМРВ, клапан абсорбера , провода, свечи, датчик скорости регулировал клапана, перепрошил мозги, подкидывал с другой машины модуль зажигания, мерил давление в рампе 3.8 -как по паспорту на заведуную-стрелка не болтается при прогазовке...ошибок нет....уже не знаю что и смотреть((((
--

#2:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2015 08:14
xeniux 777 писал(а):

уже не знаю что и смотреть((((


может подушку двигателя?

#3:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2015 08:37
ДюКЧ писал(а):

xeniux 777 писал(а):

уже не знаю что и смотреть((((


может подушку двигателя?

+1
У самого так. А поменять некогда.

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2015 17:07
xeniux 777 писал(а):

Продергивается


не совсем понятно что это значит.

#5:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2015 18:33
мож резиновые колпачки на ресивере потрескались?
#6:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2015 18:46
была тут темка про кондеры по питанию перед модулем зажигания. Из гавенной проводки получаются сильные пульсации из за которых модуль на определенных режимах не выдает нормальную искру.
#7:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2015 20:52
дмитрийй писал(а):

мож резиновые колпачки на ресивере потрескались?


с подсосами потом разберёмся Smile

#8:  Автор: InfernalisОткуда: г. Видное, Московская обл. СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2015 00:34
xeniux 777

Подергивания - вибрация на кузов сильная? Или что? Так то, если, например, опоры двигателя устанут, будет колебать. У самого двигло пляшет, как хз что, никак руки не дойдут поменять эти пресловутые опоры в круг...

#9:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2015 07:23
rg-45 писал(а):

дмитрийй писал(а):

мож резиновые колпачки на ресивере потрескались?


с подсосами потом разберёмся Smile

если б я раньше знал за энти вонючие колпачки... cry

#10:  Автор: xeniux 777 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2015 09:43
колпачки не причина-смотрел, новые подушки двигателя, новое сцепление< новый правый привод....склоняюсь к плохим контактам в разьемах

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

по ощущениям пара легких а бывает в сырую прохладную погоду и сильных пинков, как будто резко обрубает и также резко при нажиме газа подает впрыск

#11:  Автор: Sergakov СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2015 16:14
xeniux 777
Чистка форсунок со снятием, проверка на распыление не увидел!
Попробуй заменить бензин на 92 и посмотреть разницу,может с углом опережения что не так(из-за ДД или бензина).
Замена бензонасоса последние самое(проверка давления это статика, а в динамике может быть неравномерно качает), обычно нажатие и сброс газа на поворотах.

#12:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2015 11:03
дмитрийй писал(а):

если б я раньше знал за энти вонючие колпачки...


этой трабле в обед обилей Smile с тех пор как их ставить начали.
началось ещё с десяток-недоприор.

#13:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2015 18:06
rg-45 писал(а):

дмитрийй писал(а):

если б я раньше знал за энти вонючие колпачки...


этой трабле в обед обилей Smile с тех пор как их ставить начали.
началось ещё с десяток-недоприор.

у меня на второй год владения развалились




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU