Отвалилась виброизоляция, чем приклеить обратно [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: Отвалилась виброизоляция, чем приклеить обратно Автор: D.O.K.T.O.PОткуда: Офо СообщениеДобавлено: 24 Октября 2015 17:40
Собственно вопрос в теме, отвалилось в дверях. клеил не с феном, а с теплобурбулятором, на улице было прохладно, но грел вроде нормально. Вибра STP 4мм. Там клеевой слой что то типа 2х стороннего скотча. Естественно раз отвалилось, думаю что по 2му разу уже грей не грей держаться не будет. Думаю пока купить какойнить клей в виде спрея- пока не нашел. Или можно на 2х сторонний скотч плоский????
#2:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 25 Октября 2015 09:50
на влагу наверно наклеил и не прокатал как следует а может и не обезжирил ....
стоит попробовать заново высушить все и обезжирить бензином и новой стпэшкой заклеить...
если эконом вариант то обезжирь заново и нанеси битумную мастику пока еще теплая - смело прикатывай шумку на нее (будет держаться никуда не денется).

#3:  Автор: D.O.K.T.O.PОткуда: Офо СообщениеДобавлено: 25 Октября 2015 11:37
Спасибо за ответ. Попробую на мастику Smile
#4:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 25 Октября 2015 11:40
не забудь про температуру в помещении где будешь делать Wink уже на улице делать не вариант ... холодновато
#5:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 25 Октября 2015 19:06
Выкинуть и переклеить по теплу по нормальному
#6:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 26 Октября 2015 10:16
я и зимой на морозе с термофеном клеил! главное раскатать по лучше Wink
#7:  Автор: D.O.K.T.O.PОткуда: Офо СообщениеДобавлено: 31 Октября 2015 22:22
Оказалось, что липкий слой практически не пострадал, т.е. по большому счету я и не приклеивал в 1й раз - держалось еле еле. Косячные места намазал мастикой. на этот раз грел до состояния - рука не терпит . Просто в прошлый раз клеил другая вибра была - там она в массе липкая - как гудрон, ее и греть то не надо было .....................
#8:  Автор: Лядкин СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2015 15:40
Сейчас появился хороший клей 505
#9:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 13 Августа 2016 17:24
Гуру автозвука подскажите, чем лучше завибрить крышу так, чтобы на жаре под палящим солнцем вибра не отвалилась? И вобще есть ли от этого толк?
#10:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2016 10:33
Нормальная вибра итак не отвалится))
Я пока прихода не ощутил от закатаной крыши... но говорят музыка получше играет) так как крыша не резонирует... Потише стало чуток...опять же крыша не резонирует) призвуки ушли




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU