Пара вопросов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пара вопросов Автор: cvlad СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2016 10:20
Подскажите пожалуйста, есть пара вопросов.
1. Периодически стрелка спидометра сбрасывается в ноль, хотя по БК скорость кажет.
2. При включении сигнализации не закрывается одна из дверей. Закрывается со второго, третьего раза.

#2:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2016 12:02
cvlad писал(а):

. Периодически стрелка спидометра сбрасывается в ноль, хотя по БК скорость кажет.


контакт штекер-приборка, или приборка сама чудит
cvlad писал(а):

. При включении сигнализации не закрывается одна из дверей. Закрывается со второго, третьего раза.


разбор двери, осмотр на предмет зажима тяг. дефектовка проводки до актуатора и самого актуарота. дефектовка замка двери на предмет пдоклинивания. еще есть вариант что вода попадая на замок замерзает и не дает открыть его.

Последний раз редактировалось: LAVik (24 Февраля 2016 12:04), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: cvlad СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2016 12:03
LAVik спасибо за помощь! Буду смотреть. Кстати открывается эта дверь нормально. Проблема именно с закрытием.
#4:  Автор: mag034 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 16:49
По дверям встречалось - В одном случае помогла смазка внутренних замков, в другом тяга от кнопки блокировки двери задевала шумку.
#5:  Автор: cvlad СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 16:52
mag034
с датчиком скорости пока что помогло подтягивание винтов с обратной стороны приборной панели. Но я пока продолжаю наблюдение )))
Ну а с дверью - буду ждать тепла, тогда разберу

#6:  Автор: LogisОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2016 09:12
Стрелка скорость на приборке тоже падала, постучиш работает, потом опять. Снимал, паял, закручивал. Помогает не надолго. Надо все разбирать полностью видимо, пока стучу
.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU