Электронное ОСАГО, где? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Электронное ОСАГО, где? Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 15:38
В какой страховой реально оформить?
РГС в офисе без допов не страхует lol1
При цене полиса 3400 навязывают допов в нагрузку на 2 000 рублей
Через сайт РГС электронное ОСАГО не оформляется lol1 как обычно.
Кто нибудь знает реальные страховые где электронный полис можно купить?

#2:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 15:46
подпишусь
#3:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 15:51
РГС как обычно либо "произошла непредвиденная ошибка" либо "«Не получено подтверждение от централизованных систем РСА»"
и приглашают в офис для оформления бумажного полиса.А в офисе только с допами.
Причем по базе РСА все прекрасно пробивается и водители и полис старый действющий
Онлайн ОСАГО от РГС это фикция
Если звонишь по телефону поддержки, то там говорят "Обратитесь в офис для оформления бумажного полиса" lol1
Какие страховые реально страхуют онлайн?

Последний раз редактировалось: SDRIVER (02 Марта 2016 15:52), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 15:52
ргс гнилая контора, это знают даже малые дети
я ваще не понимаю почему люди до сих пор в ней страхуются facepalm

#5:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 15:52
Я в Уралсибе оформил.
Заодно, при оформлении, выяснилось, что РГС порезал мне коэффициент и я теперь как начинающий водитель.
Больше в РГС ни ногой.

#6:  Автор: Apos†olОткуда: из АДА СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 15:53
Вова Длинный писал(а):

РГС порезал мне коэффициент


в суд подай rlzz

#7:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 15:54
Extreme
+100500
Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус (с)

Но Драйваер он такой дравер... Сейчас опять приору купит, застрахует в РГС и будет всем рассказываать, как наипал систему.

#8:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 15:55
Похоже это миф. В ингосстрахе недавно оформлял бумажную осагу, поинтересовался че да как. То ли там туповатый кто то был, то ли так и есть - в итоге все равно за бумажкой заезжать, предварительно заказанную по телефону
#9:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 15:55
SDRIVER
ты до ентого страховался у агентов или в офисе?
бывает они как страхователя себя записывают а при оформлении электрополиса его надо вбивать, вроде так мне обьясняли.

#10:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 15:55
Apos†ol писал(а):

Вова Длинный писал(а):

РГС порезал мне коэффициент


в суд подай rlzz


некогда.

#11:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 15:58
Extreme писал(а):

ргс гнилая контора, это знают даже малые дети
я ваще не понимаю почему люди до сих пор в ней страхуются facepalm


Других здесь в деревне нет вообще, только ипучий РГС гореть им в аду

Добавлено спустя 43 секунды:

LAVik писал(а):

SDRIVER
ты до ентого страховался у агентов или в офисе?
бывает они как страхователя себя записывают а при оформлении электрополиса его надо вбивать, вроде так мне обьясняли.

в офисе

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Extreme
+100500
Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус (с)

Но Драйваер он такой дравер... Сейчас опять приору купит, застрахует в РГС и будет всем рассказываать, как наипал систему.


Я не себе страхую, деревенскому одному хотел помочь. Свою я застраховал в ЖАСО без допов.

Добавлено спустя 23 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Я в Уралсибе оформил.
Заодно, при оформлении, выяснилось, что РГС порезал мне коэффициент и я теперь как начинающий водитель.
Больше в РГС ни ногой.

онлайн?

#12:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 16:05
SDRIVER писал(а):

Других здесь в деревне нет вообще


для электроосаго не обязательно наличие офисов альтернативных компаний в вашем зажопинске Pardon

#13:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 16:06
У нас кстати на допы уже никто не разводит, даже РГС....
Сговор закончился....

#14:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 16:08
Extreme писал(а):

SDRIVER писал(а):

Других здесь в деревне нет вообще


для электроосаго не обязательно наличие офисов альтернативных компаний в вашем зажопинске Pardon

А как его оформить электронное ОСАГо в какой страховой можно это гарантировано сделать?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

DAI писал(а):

У нас кстати на допы уже никто не разводит, даже РГС....
Сговор закончился....

У нас все как было так и осталось, как разводили так и разводят Pardon
К прокурору ходили жаловаться он сказал я сам полис офрмлял с допами, что я могу поделать? pst

Последний раз редактировалось: SDRIVER (02 Марта 2016 16:10), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 16:09
SDRIVER писал(а):

Вова Длинный писал(а):
Я в Уралсибе оформил.
Заодно, при оформлении, выяснилось, что РГС порезал мне коэффициент и я теперь как начинающий водитель.
Больше в РГС ни ногой.
онлайн?


Да.

Добавлено спустя 54 секунды:

SDRIVER писал(а):

А как его оформить электронное ОСАГо в какой страховой можно это гарантировано сделать?


https://uralsibins.ru/osago/kalkulyator/

#16:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 16:11
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вова Длинный писал(а):
Я в Уралсибе оформил.
Заодно, при оформлении, выяснилось, что РГС порезал мне коэффициент и я теперь как начинающий водитель.
Больше в РГС ни ногой.
онлайн?


Да.

ок. сейчас попробую

#17:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 16:11
SDRIVER писал(а):


К прокурору ходили жаловаться он сказал я сам полис офрмлял с допами, что я могу поделать? pst

pst
Сапожник без сапог! (с) facepalm

#18:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 16:13
DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):


К прокурору ходили жаловаться он сказал я сам полис офрмлял с допами, что я могу поделать? pst

pst
Сапожник без сапог! (с) facepalm

Меня говорит самого развели на допы facepalm

#19:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 16:15
УКАЗАНИЕ БАНКА РОССИИ ОТ 20 НОЯБРЯ 2015 Г. N 3854-У "О МИНИМАЛЬНЫХ (СТАНДАРТНЫХ) ТРЕБОВАНИЯХ К УСЛОВИЯМ И ПОРЯДКУ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ"

Граждане смогут без потерь отказываться от навязанных договоров добровольного страхования.
Установлены минимальные (стандартные) требования к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования. Речь идет о страховании гражданами жизни, страховании от несчастных случаев и болезней, медицинском страховании, страховании средств наземного транспорта (кроме ж/д), имущества (кроме ТС), страховании ответственности владельцев средств водного транспорта, ответственности за причинение вреда третьим лицам, страховании финансовых рисков.
Требования разработаны в связи с негативной практикой навязывания гражданам договоров добровольного страхования, в заключении которых они не заинтересованы, в т. ч. при получении страховых или банковских услуг.
Предусмотрено, что по указанным видам страхования гражданин вправе отказаться от заключенного договора в течение пяти рабочих дней с возвратом уплаченной страховой премии (страхового взноса) независимо от момента их уплаты. Это возможно при отсутствии в данном периоде страховых случаев.
Указание вступает в силу по истечении 10 дней после официального опубликования в "Вестнике Банка России".
Опубликовано 20.02.2016г.
В силу с сегодняшнего дня вступило.

#20:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 16:15
SDRIVER писал(а):

А как его оформить электронное ОСАГо в какой страховой можно это гарантировано сделать?


я сам ещё не делал, но думается мне что в любой конторе у которой на сайте есть этот пункт
по крайней мере попробовать никто не запрещает
можно в нескольких оформить и купить там где дешевле получится
я лично так буду делать, когда срок подойдёт

#21:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 16:20
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):


К прокурору ходили жаловаться он сказал я сам полис офрмлял с допами, что я могу поделать? pst

pst
Сапожник без сапог! (с) facepalm

Меня говорит самого развели на допы facepalm


Пиз обманывает Smile

#22:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 16:21
SEMG писал(а):

УКАЗАНИЕ БАНКА РОССИИ ОТ 20 НОЯБРЯ 2015 Г. N 3854-У "О МИНИМАЛЬНЫХ (СТАНДАРТНЫХ) ТРЕБОВАНИЯХ К УСЛОВИЯМ И ПОРЯДКУ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ"

Граждане смогут без потерь отказываться от навязанных договоров добровольного страхования.
Установлены минимальные (стандартные) требования к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования. Речь идет о страховании гражданами жизни, страховании от несчастных случаев и болезней, медицинском страховании, страховании средств наземного транспорта (кроме ж/д), имущества (кроме ТС), страховании ответственности владельцев средств водного транспорта, ответственности за причинение вреда третьим лицам, страховании финансовых рисков.
Требования разработаны в связи с негативной практикой навязывания гражданам договоров добровольного страхования, в заключении которых они не заинтересованы, в т. ч. при получении страховых или банковских услуг.
Предусмотрено, что по указанным видам страхования гражданин вправе отказаться от заключенного договора в течение пяти рабочих дней с возвратом уплаченной страховой премии (страхового взноса) независимо от момента их уплаты. Это возможно при отсутствии в данном периоде страховых случаев.
Указание вступает в силу по истечении 10 дней после официального опубликования в "Вестнике Банка России".
Опубликовано 20.02.2016г.
В силу с сегодняшнего дня вступило.


Они говорят езжай в город, там в центральном офисе пиши заявление на возврат pst до города 300 км

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Extreme писал(а):

SDRIVER писал(а):

А как его оформить электронное ОСАГо в какой страховой можно это гарантировано сделать?


я сам ещё не делал, но думается мне что в любой конторе у которой на сайте есть этот пункт
по крайней мере попробовать никто не запрещает
можно в нескольких оформить и купить там где дешевле получится
я лично так буду делать, когда срок подойдёт


Я попробовал РГС у них нельзя.
Сейчас пробую Уралсиб

#23:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 16:24
SDRIVER писал(а):

Других здесь в деревне нет вообще, только ипучий РГС гореть им в аду


А наличие офиса страховой компании в доступном удалении не важно?
Ну купил полис, электронный, в компании "Пупкин". А если чего случилось? Нужно документы подавать. Да и машину предъявить, для оценки. А ближайший офис компании "Пупкин" находится в Суходрищенске, за несколько сотен километров. Как тогда?

#24:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 16:26
andreyal553
если ты виновник, то это не твои проблемы
если виновник не ты, то как бэ... попробуй заставь всех полиса купить там где тебе удобно pst

#25:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Марта 2016 16:27
andreyal553 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Других здесь в деревне нет вообще, только ипучий РГС гореть им в аду


А наличие офиса страховой компании в доступном удалении не важно?
Ну купил полис, электронный, в компании "Пупкин". А если чего случилось? Нужно документы подавать. Да и машину предъявить, для оценки. А ближайший офис компании "Пупкин" находится в Суходрищенске, за несколько сотен километров. Как тогда?


ДА мне то какая разница? Это не мои проблемы. По ОСАГО страхуется ответсвенность перед третьими лицами, они будут бегать




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU