печка плохо дует.плохой поток воздуха.2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: печка плохо дует.плохой поток воздуха.2110 Автор: ПЕТРОСЯН.НОткуда: ясногорск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 14:14
помогите парни.у меня проблема с печкой 2110.после того как поменял щетки на моторчике и обратно поставил стал плохой поток воздуха.думал полярность,поменял и так и сяк,всеравно,а до того было все ок. а вообще крылчатки должны крутится в сторону салона ведь да? помогите разабратся пожалуйста...
#2:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 15:01
ПЕТРОСЯН.Н
я тут вижу такой вариант. заводишь машину,вентилятор печки выключить, крутилку температуры в крайнее правое, регулятор заслонок в крайнее левое, боковые сопла зашторить для верности, центральный воздуховод снять. берешь у мамки любой спрей и вдуваешь его в решетку под правым дворником секунд двадцать точно хватит (если фильтр стоит то через трубочку которая в комплекте к карблинеру или ведешке идет). после садишься в салон и зажигалкой светишь внутри центрального воздуховода, сам внимательно смотришь на заслонку радиатора, она там в глубине, поэтому придется смотреть прям в воздуховод. ну одновременно включаешь вентилятор на единицу. Если все правильно собрал!! то должен жар пойти. если нет то действительно неправильно щетки подсоединил. удачи дружище Drinks or Beer

#3:  Автор: ПЕТРОСЯН.НОткуда: ясногорск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 15:28
facepalm спасибо брат,но спрей че даст не понял?спрей же не откроет мне поток воздуха. собрать моторчик не трудное дело, я все правилно собрал, потом подумал полярность,и это поменял, но без толка, а че еще может быть??? салонного филтра нет.
#4:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 16:43
1973qwert
pst hehe ROFL зачем так жестоко ? большой бадабум решил устроить?

#5:  Автор: ПЕТРОСЯН.НОткуда: ясногорск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 16:45
aleks@@
wwow pst facepalm

#6:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 16:48
ПЕТРОСЯН.Н
почитай че он тебе предлагает!!! НАКАЧАТЬ ГАЗАМИ ПЕЧКУ А ПОТОМ ЗАЖИГАЛКОЙ ПОДСЕТИТЬ И ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ И В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЗДУХОВОД ЕБАГЛАЗИТЬ!! ни че не смущает???
тогда дерзай pst hehe ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

1973qwert писал(а):

то должен жар пойти


hehe ROFL ой не могу

#7:  Автор: ПЕТРОСЯН.НОткуда: ясногорск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 16:56
aleks@@
pst pst 63 пипец.не проще бомбу кинуть туда?

#8:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 16:58
ПЕТРОСЯН.Н
если бы я тебе не написал бы ты повелся бы? lol1

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

1973qwert
а ты коварный тип однако ROFL lol1

#9:  Автор: ПЕТРОСЯН.НОткуда: ясногорск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:02
aleks@@
да нет конечно.я не собыраюсь меня по новостям показать pst pst pst

#10:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:08
ну да конечно....
ПЕТРОСЯН.Н писал(а):

спасибо брат,но спрей че даст не понял?спрей же не откроет мне поток воздуха.


повелся lol1 ROFL hehe

#11:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:11
1973qwert, ну ты в натуре... по аккуратней шути то, не все ведь тебя тут ещё знают, некоторые могут принять и за чистую монету. lol1
ПЕТРОСЯН.Н, что помешало посмотреть сначала Правила Форума и в соответствии с их требованиями задать свой вопрос в одной из сотен тем про печку? Тем более, что и искать то их не надо, только на заглавной странице их несколько штук! lol1
Тогда бы 1973qwert не ёрничал. supercool
А по теме... либо заслонку радиатора "криво" подцепил, либо собрал всё с огромными щелями.

#12:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:15
а потом тема бы выплыла как отстирать чехлы ROFL
#13:  Автор: ПЕТРОСЯН.НОткуда: ясногорск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:16
NAUexx
а где найти именно моя тема?я повсему интернету не нашел,чтобы и полярность поменять и потока не было.все перепробовал,загадка

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

NAUexx писал(а):

либо заслонку радиатора "криво" подцепил


.а это заслонка где централный воздоховод и это изнутри же видно да? это заслонка каторый централный изнутри норм открывотся закрывоется

#14:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:20
мдя facepalm
#15:  Автор: ПЕТРОСЯН.НОткуда: ясногорск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:21
aleks@@
ну че ты опять?еще угараешь?

#16:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:36
ПЕТРОСЯН.Н писал(а):

а где найти именно моя тема?я повсему интернету не нашел,чтобы и полярность поменять и потока не было.все перепробовал,загадка


Ты в Правила то загляни всё-таки... Wink
Есть там такая фраза:
Цитата:

Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.


"Похожая" - это значит похожая, а не обязательно с точно такой же проблемой. lol1

#17:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:44
на главной уже четыре темы про печку. что остается?? стебаться не более.
хоть один не сможет какое то время текст набирать. ну а глядеть он и сейчас не смотрит.
я все правильно написал. если все правильно собрал! то из печка жар пойдет.. Razz
как говорили в детстве -не доходит через книгу дойдет через ж..у

#18:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 19:19
1973qwert писал(а):

стебаться не более


а он поверил ..почти ROFL я просто представил последствия сия действа ROFL ROFL

#19:  Автор: ПЕТРОСЯН.НОткуда: ясногорск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 20:16
aleks@@
ты обкуренный что-ли? lol1

#20:  Автор: ПЕТРОСЯН.НОткуда: ясногорск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2016 00:12
ЗДАРОВА БРАТВА,Я СДЕЛАЛ ПЕЧКУ,РАССКАЖУ МОЖЕТ КОМУ НАДО БУДЕТ.ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО ПОТОК ВОЗДУХА ПОТАМУ-ЧТО ПРЯМО ПОД МОТОРЧИКОМ ЕСТЬ ЗАСЛОНКА ОНА КРЕПЛЯЕТСЯ С ПРАВО И СЛЕВО ЧТОБ ОТКРЫВАЛОСЬ И ЗАКРЫВАЛОСЬ,ТАК ВОТ У МЕНЯ С ЛЕВОЙ СТОРОНИ ВЫШЕЛ ШПЫЛКА С МЕСТО,Я ПОСТАВЫЛ И ВУАЛЯ,ВСЕ ЗАРАБОТАЛО,ЩАС В МАШЫНЕ ТАШКЕНТ САУНА supercool .И ПРИ ТОМ Я ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛ НЕ РАЗБЫРАЯ ВЕРХНЫЕ ПРЫЧИНДАЛИ ДВОРНИКИ ПЛАССМАСТКИ И ВСЕ ЭТО Я НЕ ТРОГАЛ,ВСЕ СДЕЛАЛ С ПЕРЕДИ ПРЯМО,И ДАЖЕ ТАК И РЕЗИСТОР МЕНЯЛ dns4 rlzz bboyan Drinks or Beer ....ВСЕ ПАЦАНЫ.УЖЕ И Я С ЭТОЙ ПЕЧКОЙ АС.ТОЖЕ ПОМОГУ ЧЕМ МОГУ supercool ...И ВАМ ВСЕМ СПАСИБО БРАТЯ Drinks or Beer Wink gpn
#21:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2016 00:47
Мдя-я-я.... facepalm
Ну и ладушки! Smile
1973qwert, теперь у тебя есть конкурент... ROFL

#22:  Автор: ПЕТРОСЯН.НОткуда: ясногорск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2016 00:49
NAUexx
supercool Wink Drinks or Beer

#23:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2016 08:25
заслонка под моторчиком? так это вроль печка старого образца Pardon
NAUexx писал(а):

1973qwert, теперь у тебя есть конкурент...


Good ROFL ROFL

#24:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2016 17:27
ПЕТРОСЯН.Н писал(а):

И ПРИ ТОМ Я ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛ НЕ РАЗБЫРАЯ ВЕРХНЫЕ ПРЫЧИНДАЛИ ДВОРНИКИ ПЛАССМАСТКИ И ВСЕ ЭТО Я НЕ ТРОГАЛ,ВСЕ СДЕЛАЛ С ПЕРЕДИ ПРЯМО,


сделал бы как я сказал! То вообще ничего разбирать на улице не пришлось. заслонка эта ненужная вылетела бы в салон dns4 так что рановато самого себя в гуру записывать да и не красиво со стороны lol1

#25:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2016 17:29
1973qwert, ПЕТРОСЯН.Н, Вы друг друга стОите. supercool pst Good




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU