Плеер во вход CD-Canger'a ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: Плеер во вход CD-Canger'a ??? Автор: DreamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Июля 2004 13:54
Здравствуйте.
У меня возник вопрос. Имею JVC KS-FX640R с возможностью подключения CD-Changer"а и MP3 плеер. Мне бы очень хотелось подключить мой плеер к автомагнитоле, как это можно сделать?
Магнитолу я снимал, но на задней крышке НИЧЕГО не понял, где там вообще какой либо вход (кто из них)? На плеере имею только обычный выход наушников. Если бы я знал как то я бы спаял провод. Помогите пожалуйста.

#2:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 15 Июля 2004 15:48
А с чего ты взял что это реально ???
#3:  Автор: vitaminCОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2004 16:26
Лично у меня старенькая магнитола FIRST (паленая - перепаленая, за 200р купил , пока поюзать) - так вот - там прямо на передней панели есть дырка для CD-чейнджера (обычный JACK) - взял провод JACK - TO - JACK и соединил плеер с магнитолой - все работает (тока вот почему-то мой iRiver-IMP350 не хочет включаться при таком соединении с пульта (приходится на корпусе кнопку нажать) - зато потом все работает, все переключается........
НО - мой тебе совет - забей на эту идею - купи лучше MP3-магнитолу - а от плеера - куча проводов, неудобно жутко, да и помехи от адаптера в прикуриватель появляются при включении (правда потом исчезают Very Happy )

#4:  Автор: DreamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Июля 2004 19:48
Вобщем я купил касету из которой выходит шнур. Воткнул касету в мафон, штекер в плеер и всё путём. Качество как у хорошо записаной касеты. В принципе я доволен.
А насчёт магнитолы MP3, я не куплю такую, т.к. украсть могут, да и плеер я себе пол года назад купил за 6000р. (машины то тогда не было). Жалко мне его дарить кому то, или продовать за копейки, пусть ещё поработает.




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU