эл. стеклоподъемники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: эл. стеклоподъемники Автор: Serg_P СообщениеДобавлено: 14 Июля 2004 15:07
По поводу установки стекл с 2107 на 2106 читал много. Хочу к тому -же, сразу, установить эл. подъемники. Понял, что надо брать Уральские с Bosch моторчиками. Остался один вопрос - какие. Для 2106 или т.к. стекла буду менять нужно брать для 2107.
#2:  Автор: oilmannОткуда: 11 RUS СообщениеДобавлено: 14 Июля 2004 23:03
Незнал, что на семерке другие стеклоподъемники. У меня стоят на шестерке FORD с завода. Туда вполне реально запихнуть и 07 стекла, моторчик мешаться не будет. Он стоит глубже (за стеклом), если из салона смотреть. Бери шестерочные.
#3:  Автор: AleckОткуда: Бийск СообщениеДобавлено: 15 Июля 2004 11:59
Где можно заказать по инету уральские моторчики BOSH? Можно ли поставить электростеклоподъемники на заднии двери?
#4:  Автор: leXXОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Июля 2004 12:16
Aleck писал(а):

Где можно заказать по инету уральские моторчики BOSH? Можно ли поставить электростеклоподъемники на заднии двери?



нахрена тебе стеклоподьемники на задние двери???
там все равно стекла до конца не опускаются....

#5:  Автор: AleckОткуда: Бийск СообщениеДобавлено: 15 Июля 2004 12:26
leXX писал(а):

нахрена тебе стеклоподьемники на задние двери???
там все равно стекла до конца не опускаются....



Что бы не бегать после пассажиров за всеми и не крутить ручки, а вышел, сигналкой пикнул и всё само закрылось 8). Ну или в худшем случае кнопочкой от водителя нажал, всё закрылось и ты вышел ...

#6: Re: эл. стеклоподъемники Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 06:39
Serg_P писал(а):

По поводу установки стекл с 2107 на 2106 читал много. Хочу к тому -же, сразу, установить эл. подъемники. Понял, что надо брать Уральские с Bosch моторчиками. Остался один вопрос - какие. Для 2106 или т.к. стекла буду менять нужно брать для 2107.



Из чего понял что именно уральские ? Ижевские рычажные с теми-же моторами бош на порядок лучше...

#7: Re: эл. стеклоподъемники Автор: Olyum СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 15:27
Serg_P писал(а):

Хочу к тому -же, сразу, установить эл. подъемники. Понял, что надо брать Уральские с Bosch моторчиками. Остался один вопрос - какие. Для 2106 или т.к. стекла буду менять нужно брать для 2107.



Надо смотреть пространство внутри двери...
Вообще, я себе на семерку воткнул ЭСП "Беркут" ( с полной заменой механизма) Мотор BOSH. Стоят они 2900+установка 50$
Вот, только, надо уплотнители менять нафиг, штатные пластмассовые полный отстой, стекло царапают и тормозят при подъеме...
Да еще...Мне воткнули их в цепь прикуривателя, пришлось ставить предохранитель на 15А. штатный горел... Это так, для информации.
А в общем, хорошие ЭСП. Свой механизм, гарантия 1.5 года.

#8: Re: эл. стеклоподъемники Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 07:29
Olyum писал(а):

Serg_P писал(а):

Хочу к тому -же, сразу, установить эл. подъемники. Понял, что надо брать Уральские с Bosch моторчиками. Остался один вопрос - какие. Для 2106 или т.к. стекла буду менять нужно брать для 2107.



Надо смотреть пространство внутри двери...
Вообще, я себе на семерку воткнул ЭСП "Беркут" ( с полной заменой механизма) Мотор BOSH. Стоят они 2900+установка 50$
Вот, только, надо уплотнители менять нафиг, штатные пластмассовые полный отстой, стекло царапают и тормозят при подъеме...
Да еще...Мне воткнули их в цепь прикуривателя, пришлось ставить предохранитель на 15А. штатный горел... Это так, для информации.
А в общем, хорошие ЭСП. Свой механизм, гарантия 1.5 года.



Предохранителем это не ограничится т.к. цепь рассчитана на 8ампер в итоге сгорит печатная плата... тяни от аккумулятора отдельный провод.

#9:  Автор: AleckОткуда: Бийск СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 11:34
Поговорил с мастерами на СТО. На заднии двери ставят ЭСП, без проблем. Кнопочки отстойные стандартные. Поговорил с ними, лучше купить на авторазборе весь комплект от иномарки: кнопочки из дверей, панельку для водителя (управление всеми окнами), 4 моторчика. А остальное они сами дорежут, доварят, вмонтируют ...
#10: Re: эл. стеклоподъемники Автор: -=Герман=-Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 14:50
Mihail_07 писал(а):

Olyum писал(а):

Serg_P писал(а):

Хочу к тому -же, сразу, установить эл. подъемники. Понял, что надо брать Уральские с Bosch моторчиками. Остался один вопрос - какие. Для 2106 или т.к. стекла буду менять нужно брать для 2107.



Надо смотреть пространство внутри двери...
Вообще, я себе на семерку воткнул ЭСП "Беркут" ( с полной заменой механизма) Мотор BOSH. Стоят они 2900+установка 50$
Вот, только, надо уплотнители менять нафиг, штатные пластмассовые полный отстой, стекло царапают и тормозят при подъеме...
Да еще...Мне воткнули их в цепь прикуривателя, пришлось ставить предохранитель на 15А. штатный горел... Это так, для информации.
А в общем, хорошие ЭСП. Свой механизм, гарантия 1.5 года.



Предохранителем это не ограничится т.к. цепь рассчитана на 8ампер в итоге сгорит печатная плата... тяни от аккумулятора отдельный провод.




А не на 16 ампер разве расчитанно? ведь даже предохранители когда покупаешь там на 8 и на 16 ампер.
Или я что то патаю?

#11: Re: эл. стеклоподъемники Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2005 16:13
Mihail_07 писал(а):

Serg_P писал(а):

По поводу установки стекл с 2107 на 2106 читал много. Хочу к тому -же, сразу, установить эл. подъемники. Понял, что надо брать Уральские с Bosch моторчиками. Остался один вопрос - какие. Для 2106 или т.к. стекла буду менять нужно брать для 2107.



Из чего понял что именно уральские ? Ижевские рычажные с теми-же моторами бош на порядок лучше...

извиняюсь что не по теме,а подойдут-ли эсп на 05 от 112?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU