Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
эл. стеклоподъемники

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Классика" -> эл. стеклоподъемники вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg_P

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 14 Июля 2004 15:07
Ответить с цитатой

По поводу установки стекл с 2107 на 2106 читал много. Хочу к тому -же, сразу, установить эл. подъемники. Понял, что надо брать Уральские с Bosch моторчиками. Остался один вопрос - какие. Для 2106 или т.к. стекла буду менять нужно брать для 2107.
Serg_P сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oilmann

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 14 Июля 2004 23:03
Ответить с цитатой

Незнал, что на семерке другие стеклоподъемники. У меня стоят на шестерке FORD с завода. Туда вполне реально запихнуть и 07 стекла, моторчик мешаться не будет. Он стоит глубже (за стеклом), если из салона смотреть. Бери шестерочные.
oilmann сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleck

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 15 Июля 2004 11:59
Ответить с цитатой

Где можно заказать по инету уральские моторчики BOSH? Можно ли поставить электростеклоподъемники на заднии двери?
Aleck сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leXX

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 15 Июля 2004 12:16
Ответить с цитатой

Aleck писал(а):
Где можно заказать по инету уральские моторчики BOSH? Можно ли поставить электростеклоподъемники на заднии двери?

нахрена тебе стеклоподьемники на задние двери???
там все равно стекла до конца не опускаются....

Aleck

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 15 Июля 2004 12:26
Ответить с цитатой

leXX писал(а):
нахрена тебе стеклоподьемники на задние двери???
там все равно стекла до конца не опускаются....

Что бы не бегать после пассажиров за всеми и не крутить ручки, а вышел, сигналкой пикнул и всё само закрылось 8). Ну или в худшем случае кнопочкой от водителя нажал, всё закрылось и ты вышел ...
Mihail_07

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 16 Июля 2004 06:39
Ответить с цитатой

Serg_P писал(а):
По поводу установки стекл с 2107 на 2106 читал много. Хочу к тому -же, сразу, установить эл. подъемники. Понял, что надо брать Уральские с Bosch моторчиками. Остался один вопрос - какие. Для 2106 или т.к. стекла буду менять нужно брать для 2107.

Из чего понял что именно уральские ? Ижевские рычажные с теми-же моторами бош на порядок лучше...

Olyum

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 16 Июля 2004 15:27
Ответить с цитатой

Serg_P писал(а):
Хочу к тому -же, сразу, установить эл. подъемники. Понял, что надо брать Уральские с Bosch моторчиками. Остался один вопрос - какие. Для 2106 или т.к. стекла буду менять нужно брать для 2107.

Надо смотреть пространство внутри двери...
Вообще, я себе на семерку воткнул ЭСП "Беркут" ( с полной заменой механизма) Мотор BOSH. Стоят они 2900+установка 50$
Вот, только, надо уплотнители менять нафиг, штатные пластмассовые полный отстой, стекло царапают и тормозят при подъеме...
Да еще...Мне воткнули их в цепь прикуривателя, пришлось ставить предохранитель на 15А. штатный горел... Это так, для информации.
А в общем, хорошие ЭСП. Свой механизм, гарантия 1.5 года.
Olyum сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail_07

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 21 Июля 2004 07:29
Ответить с цитатой

Olyum писал(а):
Serg_P писал(а):
Хочу к тому -же, сразу, установить эл. подъемники. Понял, что надо брать Уральские с Bosch моторчиками. Остался один вопрос - какие. Для 2106 или т.к. стекла буду менять нужно брать для 2107.

Вообще, я себе на семерку воткнул ЭСП "Беркут" ( с полной заменой механизма) Мотор BOSH. Стоят они 2900+установка 50$
Вот, только, надо уплотнители менять нафиг, штатные пластмассовые полный отстой, стекло царапают и тормозят при подъеме...
Да еще...Мне воткнули их в цепь прикуривателя, пришлось ставить предохранитель на 15А. штатный горел... Это так, для информации.

Предохранителем это не ограничится т.к. цепь рассчитана на 8ампер в итоге сгорит печатная плата... тяни от аккумулятора отдельный провод.

Aleck

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 21 Июля 2004 11:34
Ответить с цитатой

Поговорил с мастерами на СТО. На заднии двери ставят ЭСП, без проблем. Кнопочки отстойные стандартные. Поговорил с ними, лучше купить на авторазборе весь комплект от иномарки: кнопочки из дверей, панельку для водителя (управление всеми окнами), 4 моторчика. А остальное они сами дорежут, доварят, вмонтируют ...
-=Герман=-

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 15 Августа 2005 14:50
Ответить с цитатой

Mihail_07 писал(а):
Olyum писал(а):
Serg_P писал(а):

Предохранителем это не ограничится т.к. цепь рассчитана на 8ампер в итоге сгорит печатная плата... тяни от аккумулятора отдельный провод.

А не на 16 ампер разве расчитанно? ведь даже предохранители когда покупаешь там на 8 и на 16 ампер.
Или я что то патаю?

-=Герман=- сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михалыч

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 16 Октября 2005 16:13
Ответить с цитатой

Mihail_07 писал(а):
Serg_P писал(а):

Из чего понял что именно уральские ? Ижевские рычажные с теми-же моторами бош на порядок лучше...
извиняюсь что не по теме,а подойдут-ли эсп на 05 от 112?
Михалыч сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Классика"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: