Про хрустов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 11:11
х123ас писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Яков_Лещ
И какая связь?
Даванул на газ до упора- заслонка открылась- топливо пыхнуло... А карбюрация то почему должна наполниться?



Поплавковая камера. Smile

Ну и как относится перегазовка к наполнению поплавковой камеры? Её наполняемость зависит от регулировки поплавка, ну насос понятное дело, но уж он там с запасом наверняка. И уровень в камере стабилен.



Где же уровень стабилен, если клапан? То ниже, то выше уровень. Smile

#27:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 11:22
Яков_Лещ писал(а):

Где же уровень стабилен, если клапан? То ниже, то выше уровень.


Насос работает с избыточной производительностью, сбрасывая лишний бенз в бак через обратку. А клапан не успевает открыться полностью, как сразу закрывается, потому как наполняется камера. Уровень там практически неизменен (должен быть, а остальное уже от исправности системы).

#28:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 11:28
х123ас писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Где же уровень стабилен, если клапан? То ниже, то выше уровень.


Насос работает с избыточной производительностью, сбрасывая лишний бенз в бак через обратку. А клапан не успевает открыться полностью, как сразу закрывается, потому как наполняется камера. Уровень там практически неизменен (должен быть, а остальное уже от исправности системы).



Всё - верно, но в посте описана копейка, у копейки не было обратки, если мне не изменяет память. Smile

#29:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 12:00
Просто в России спортивный мотоцикл - это больше фетиш и дорогая игрушка на 3 месяца - то надо всем вокруг показывать, что вот он я, понты одним словом-поэтому и всячески пердят и газуют, чтоб внимание обращали, а не какие то карбюраторы продувать facepalm
#30:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 12:06
По приколу просто
особенно доставляло в пробке едешь, там раз, сидит тётя мотя какая окно открыто, а ты рулём с её зеркалами разойтись не можешь, она смотрит на тебя вжавшись, ты газуешь, она подпрыгивает pst
хотя такие истерички подпрыгивающие и среди мужиков попадались 63

#31:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 12:08
Ну про хрустов то понятно. Они в большинстве припистни facepalm
#32:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 12:14
Дергаться от внезапного громкого звука- это кмк защитная реакция организма и здоровый организм именно так и должен реагировать...
Понятно если ты в кузне работаешь - не слышишь уже никера- то там не до дерганий

#33:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 12:21
В туннеле особенно страшно.
#34: Re: Про хрустов Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 12:54
Виктор-Вишня писал(а):

Хотел спросить- зачем хрусты когда заведут свой драндулет- всегда так сильно газуют? И опять же- когда глушат свое хрустоведро- обязательно так же полный газ выкручивают несколько раз...
Для чего это?
Я помню во дворе был чел на копейке- он тоже перед тем как заглушить свое ведро все время несколко раз так сильно газовал... Ну у него хоть глушак стоял... А хрусты дебилы итак рычат а тут еще среди ночи- типа заглушил дрынькает несколкьо раз



свечу проколяют

#35:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 13:23
Яков_Лещ писал(а):

х123ас писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Где же уровень стабилен, если клапан? То ниже, то выше уровень.


Насос работает с избыточной производительностью, сбрасывая лишний бенз в бак через обратку. А клапан не успевает открыться полностью, как сразу закрывается, потому как наполняется камера. Уровень там практически неизменен (должен быть, а остальное уже от исправности системы).



Всё - верно, но в посте описана копейка, у копейки не было обратки, если мне не изменяет память. Smile

В смысле копейка, за мотоцикл же речь.

#36:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 13:36
х123ас писал(а):

В смысле копейка, за мотоцикл же речь.



Виктор-Вишня писал(а):

Я помню во дворе был чел на копейке- он тоже перед тем как заглушить свое ведро все время несколко раз так сильно газовал...



Smile

#37:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 14:07
При прогазовке обогащегная смесь летит,и сразу выкл зажигание.смесь осталась на свечах,запуск уже не через 2 сек,а сразу.я так на карбе 2107 делал зимой
#38:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 19:26
Хз, была у меня классика, никаких перегазовок я не делал, фигня всё это.
#39:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Августа 2018 20:34
х123ас писал(а):

Хз, была у меня классика, никаких перегазовок я не делал, фигня всё это.

В детстве мы так баловались на колхозных ГАЗонах. Перегазовку делаешь потом зажигание выключаешь и газ давишь, через неск секунд включаешь зажигание. И БАБАХ pst
А так фигня это все, в колхозные времена водители все этой куйней маялись типа свечи прожигали и цилиндры прочищали перед глушением. А на дизелях типа чтобы кольца раскоксовать. Еле еле отучил своих от этой привычки.
Особенно заипись на ЗИЛу было нагазуют и глушат, а центрифуга потом еще минуту крутит на сухую lol1

#40:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 00:08
Санёг писал(а):

газуешь, она подпрыгивает
хотя такие истерички подпрыгивающие и среди мужиков попадались



А какая на дебила реакция должна быть? Другие отвертку в печень тебе сунут и делов-то. ROFL

#41:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 00:18
некоторые газуют когда в пробке между рядов катятся. типа уступи дорогу. но всем чихать так как это знают только сами гуманойды
#42:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 00:20
JENICH писал(а):

некоторые газуют когда в пробке между рядов катятся. типа уступи дорогу. но всем чихать так как это знают только сами гуманойды



Так про это и говорят. Стоишь спокойно, ползешь вполглаза, в лол или ютупчик втыкаешь, а тут уиииии под ухом, можно и в штанишки какнуть.

#43:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 00:47
окна почти всегда у всех закрыты и всем побую кто там пердит
#44:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 08:44
Яков_Лещ писал(а):

у копейки не было обратки,


там через штуцер излишек бензина вытекал наружу. В общем весело было Smile

#45:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 08:46
komatoz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

у копейки не было обратки,


там через штуцер излишек бензина вытекал наружу. В общем весело было Smile

какой такой штуцер?

#46:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 09:13
Vlad B писал(а):

Санёг писал(а):

газуешь, она подпрыгивает
хотя такие истерички подпрыгивающие и среди мужиков попадались



А какая на дебила реакция должна быть? Другие отвертку в печень тебе сунут и делов-то. ROFL


Сидишь такой умиротворенный, а тут хруст с пердежом и газацией проносится. В этот момент внутри тебя начинает пробуждаться халк, опасное злое неподконтрольное существо. И ты сидишь сдерживаешь это существо внутри себя.
Дебилы не всегда задумываются как реакция бывает на такую шутку у подпрыгивающих мужиков и то что не каждый сможет сдержаться

#47:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 09:33
дмитрийй писал(а):

komatoz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

у копейки не было обратки,


там через штуцер излишек бензина вытекал наружу. В общем весело было Smile

какой такой штуцер?


Из карбюратора (поправка из коллектора) копейки торчала железка с калиброванным отверстием Smile. При переливе топлива из неё бензин вытекал наружу.

Покури эту тему :0
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=226263
http://www.semerkainfo.ru/forum/viewtopic.php?t=5853
У меня на 21011 был такой из него бенз капал когда заливал топливом карб Smile.
Я вот думаю, насколько раньше не заморачивались с экологией, считай топливо наружу капало и пофиг Smile)).

#48:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 09:41
komatoz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

у копейки не было обратки,


там через штуцер излишек бензина вытекал наружу. В общем весело было Smile



Для меня это такая дикость после Таврии была. 63

Сколько же я денег валил в эту копейку, ой вей!!! cry

#49:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 09:43
komatoz писал(а):

Я вот думаю, насколько раньше не заморачивались с экологией, считай топливо наружу капало и пофи


Экология ладно, как с безопасностью не заморачивались. топливо если капало в полдкапотном. У меня на ГАЗоне капало и полыхнуло

#50:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 10:33
SDRIVER писал(а):

как с безопасностью не заморачивались


ну, там капельки испаряться успевали. Струёй не лилось.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU