Угнали авто! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Угнали авто! Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 14:54
Вот и у меня увели ласточку... В пятницу вечером возле магазина Пятёрочка в Рыбацком. Зашёл на 5 минут в магазин, выхожу и ... Слышал что новые угоняют, но 5-ти летнюю???!!! Причём ничего подозрительного необнаружил, пол года каждый день подъезжаю к этому магазину. Очень очень жаль...
#2: Re: Угнали авто! Автор: Mike_XIMIKОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 15:02
den-r1979 писал(а):

Очень очень жаль...



Мне кажется или в собщении есть тщательно скрываемое удовлетворение от случившегося - машина на страховке или нет?

#3:  Автор: dick_113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 15:07
Так и должно быть:- Самого страшного мы боимся, но как только произойдет - сразу успокаиваемся..!
#4:  Автор: MAX99Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 17:20
А какая была сигналка?

Ктонибудь слышал как она орала или все было тихо?

#5:  Автор: GidroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2004 11:18
2 den-r1979 ...

да у тебя же каско!?

да и машин как я понял не одна...

темнишь брателло...

#6: Re: Угнали авто! Автор: PtGОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 22 Июля 2004 11:20
den-r1979 писал(а):

Вот и у меня увели ласточку... В пятницу вечером возле магазина Пятёрочка в Рыбацком. Зашёл на 5 минут в магазин, выхожу и ... Слышал что новые угоняют, но 5-ти летнюю???!!! Причём ничего подозрительного необнаружил, пол года каждый день подъезжаю к этому магазину. Очень очень жаль...



Подробности в студию,плиз...
Сигналка,тип,кто ставил,механика,секретки,"серые люди"рядом с тачкой и тд...

#7:  Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Июля 2004 16:04
Сигналка Мангуст. Механической нет.
Никто ничего не слышал и не видел. Как я говорил ничего подозрительного на парковке не заметил.

To Gidro
Машина к сожалению одна (была), и с кредитом за неё ещё не расплатился (брал кредит под личные нужды)

Каско есть, но толку от неё ...??? Застрахована в ГутаБанке (Гута-Страхование), а если Вы слышали, там сейчас большие проблемы....

#8:  Автор: bars113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2004 16:22
Прим мои соболезнования, после драки кулаками не машут, но по соему опыту знаю что одна сигналка без механических средств защиты это только от ленивых воров. Но вот что твою 5-ти летку машину угнали это конечно непонятно, единственное что приходит в голову это может типа лёгкой добычей показалось потому решили не брезговать




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU